Прочие дела домашние
Почему моя собака не может спать рядом не прикасаясь ко мне
Ей обязательно нужно лежать в обнимку или хотябы упираться ко мне спиной или ногой , как будто боится что я убегу

1). Всё правильно!
2). Ей нужно обязательно почувствовать и узнать, что за изменения могут произойти там, где она спит! Или рядом с кем спит!
3). Инстинкты! Типа ВСЕГДА НАЧЕКУ! )
У меня тоже мопс прижимается. Они гладкошерстные и мёрзнут. А пекинес никогда не прижимается и вообще не любит спать на кровати или на лежанке, потому что они пушистые и им жарко. Она любит спать там, где прохладно, например у балкона или в ванной на кафеле.
Светлана Баширова
Блин я оставила ее на 10 минут в команате с открым окном получается она может заболеть??
Твой Бобик блохаст?
Он очень пузат?
Светлана Баширова
Почему блохаст? Просто ракурс такой поэтому толстой кажется
привыкай..
И почему-же?
Собаку возбуждает запах от твоих месячных
Тепло и хорошо ему. Радуйтесь и наслаждайтесь этими моментами. Я вот теперь вспоминаю как моя малышка спала на всей моей подушке, а я на самом уголочке, прижимаясь к её горячей пушистой спинке... Всё бы отдала ещё раз так "неудобно" поспать, но увы...(
Светлана Баширова
Очень грустный комментарий(( мои соболезнования(( не представляю как бы я пережила смерть своей девочки...так же не удобно мне, все место занимает, иногда даже над головой( на подушке) спит, а я чтобы ей удобно было на краю сплю. плюс ещё громко храпит
Тактильные ощущения (ощущение близости, прикосновений) свойственны ВСЕМ ЖИВЫМ существам планеты. Просто ИХ ИНТЕРЕСЫ = ИНДИВИДУАЛЬНЫ. Кто-то любит сгущёнку - кто-то её ненавидит, кому-то нравятся танцы - кого-то от них блевать тянет. Характер КАЖДОГО = ЛИЧНОСТЕН. И ФЕТИШИ = ТОЖЕ. И людей = ЭТО КАСАЕТСЯ ТОЖЕ. Есть и мужчины и девушки с КУЧАМИ всевозможных фетишей. Это = Земля.

Животные ищут тепло . Думаешь почему на улице они сидят греются у теплотрассы
А вдруг реально убежишь , я понимаю её ...