Прочие дела домашние

Все сидят по домам, забились в свои теплые норки... Вам тоже не хочется никуда выходить?

очень хочется, но лифт не работает, а я прихворнула, на дачу меня не взяли, сказали, что я потом домой не вползу и снова свалюсь, а за окном весна, вчера вот сфоткала
Екатерина Холкина
Лучший ответ
Елена Панасенко Какая прелесть! А в Москве зима (((((((((
Ох как не хочется.
А надо.
Скоро с собакой пойду.
Nadezhda Nam
а я вот только занырнула обратно) )
а день - на самом деле был - очень приятный))))
Janar Abylova
Ага. А приходится...
Екатерина Bmw
Екатерина Bmw Сегодня мне крупно повезло - к подъезду подогнали лимузин ( соседи сдохли от зависти) и целый день я не ходила, а каталась. Но было довольно противно.
Хочется-не хочется, а выходить-то пришлось..
Krasa_Lenysik
Меня сегодня Муж принудительно выгулял. Я на этой неделе вообще из дома не выходила: противная весна в этом году в СПб.
Вика Грицкевич
А у нас сегодня была чудесная погодка, я с таким удовольствием погуляла, этот холод уже так надоел!
Svetlana Litikova
Тоже не хочется. С книжечкой, да в креслице у окна.. . А захочется отдохнуть - ответы есть.
Пока сижу, но скоро поеду на выставку)) не хочу дома сидеть))) И на погоду мне плевать))
Я только что собаку погуляла!))) Погода дрянь конечно, но есть такое слово НАДО!))))
Алина Тимишова
Очень хочется! каждый день выезжаю на лисапеде))
Назира Матаева
я пришла и сейчас опять уйду отличная погода у нас.
очень хочется! а не с кем! потому все по норкам (
Мария Булаш
хочется. очень! вот детёнок мой выспится и рванем на улицу - он самокат осваивать, а я на солнце!!!
за окном идет снег. Но выйти надо. Второй день сижу дома.
Королевочка. На улице минус. Снег сыпит. Не хочется туда
Не хочется, дома так уютно и тепло, а на улице +1 и ветрюган сильный
Мы сегодня с дочкой гуляли уже и вечером попозже ещё пойдём
Кто-то может и забился, а я выхожу в лес, река, горы (иногда) , сауна, солярий, боулинг всегда
Жа
Жанна
Только зашёл-на дворе +20!
Камилла Гильдеева СУПЕР! Мечта Питерца +20!!!
не хотелос но надо была, сходила
А я на природе сижу с ноутбуком, у нас уже почти лето.
Нехочется не куда выходить, весна, обострение, погода дрянь
погода мерзкая, хочется безумно.. а вот настроению нарисовали ноги
Omka Imankulova
холодно сегодня