Прочие дела домашние
Почему у нас закрыт гражданам доступ на крышу домов?? В ин фильмах смотришь - когда хотят - тогда на крышу и выходят..
А у нас всегда решетки стоят, железзщыне двери, замки.. На крышу вообще не возможно выйти - погкулять.. На каком основании туда запрещено выходить-то??
Нефиг там бомбы закладывать))
Гулять на улице надо.
Мария Космачева
а почему "надо"?? кому это - надо?? я как гражданин не имею право на сврое мнение??
Чтобы всякие ебанько лазящие по крышам не шокировали людей видом своим мозгов на асфальте. Одно время так немало дурней с крыш посрывалось.
Мария Космачева
а ходящие по улицам не будут шокировать людей своими мозгами под автомобилями?)) сами понимваете что чушь пишете?
чтобы крыши не портили
Мария Космачева
в ин фильмах там плошадки удобные чтоб посидеть-полежать..
Штобы крышу не топтали, а то она протекать начнёт...
В США и Европе вас никто на крышу не пустит, всё закрыто, меньше кино смотрите.
Крыши закрыты в целях безопасности.
Мария Космачева
да ладно? видело на ютюбе видосы - спокойно выходят и там сидят!
Это зависит от конструкции - сделать кровлю одновременно водонепроницаемой и способной выдерживать нагрузку от постоянного хождения - дорого. Фактически обустроить крышу-патио стоит как построить ещё один этаж.
Мария Космачева
аа. ну вот это дельный ответ! да, в ин фильмах почему-то все крыши как патио сделаны..
не хрен там лазить
Мария Космачева
в смысле?? а почему мне нельзя там лазить??
У них квартиры такие, это не крыша.
Чтобы самоубийцы не прыгали.
Мария Космачева
чепухня. тогда может запретить выход в город?? вдруг самоубийцы под машину сиганут?)))
А каково людям, живущим на верхних этажах, представьте - грохот по ночам спать не даёт. У меня знакомая рассказывала, какие-то дельцы организовали экскурсии по крышам, и каждую ночь группы водили. Еле добились с другими страдальцами последних этажей, чтобы это прекратилось. И наверняка ведь с разрешения УК, потому что постоянно дверь открывалась кем-то,
Мария Космачева
да там дверь нефиг делать вскрыть вообще-то - так что могли и без всякого УК..
Это Россия, здесь все запрещено, даже нормально дышать.
В фильмах всё красиво. А делать там некуй. Для гуляния есть и другие места. Где можно гулять и не портить при этом кровельное покрытие.
когда хотят тогда и ходят на крышу в своем доме.
в многоэтажных только если на крыше есть что то чем пользуются все жильцы, а в остальных случаях дверь закрыта на замок в целях безопасности.
не всё что видишь в фильмах идентично реальной жизни