Прочие дела домашние

Какого это забеременеть в подростковом возрасте?

T*
Tash *
Круто же, ни у кого живых кукол нет, только у тебя
Олька Леонидовна
Лучший ответ
КакоВо! КакоГо лешего беременеть так рано?
какого куя.КакоВо! дебилизм
Ш.е.р. *****
Ирина Журавлева Спасибо за помощь! Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Да,это отлично! хоть по ТВ покажут, льготы положены.Правда, квартиры бесплатно не дают.Бабушки и дедушки помрут от счастья!
Было несколько таких знакомых. Их мамы и бабушки отхлестали по щекам и на аборт. Только самые запредельные маргиналы могут родить в подростковом возрасте
Действительно, какого?
Tash * По-детски)
Беременеть в подростковом возрасте? Какого лешего? Или какого чёрта?
В книге Гинесса была зафиксирована одна рекордсменка по количеству детей. Их было у неё аж 44 (сорок четыре). Помню, что первого она родила в 14 лет. Несколько раз у неё были двойни и три раза тройни.
Жила она в Латинской Амрике, муж - коммерсант.
Ранние роды - хороший старт... если рядом надёжный муж и заботливая родня, готовая помочь.
ЖОПА полная. Очень немногие готовы к ответственной жизни. В ближайшем приближении оборачивается массой проблем для родственников, в остальных раскладах - неудержимой эскаладой подкидышей.
Простите, ответ не на тот вопрос. Ради опороса достаточно напрочь снять умственный контроль, прикинувшись лесным зверьком. Слабость в промежности хоть и немудрена, но злопамятна. Юношеские игрища не усохнут апосля Вашего упокоения. Это след, имеющий наследство на жизнь после жизни.
Екатерина Некрасова лечись, бедняга!
Недавно услышала разговор соседок - ей всего 37, куда ей дети, сама еще ребенок! Так, на секундочку, у "ребенка" 2 высших образования . И "ребенок" родила в 15 лет.
Лилия Першина
Так ты попробуй и узнай
Hellen White