Прочие дела домашние

Чем известен/знаменит Ваш(-а) сосед(-ка)?) Доброе утро)

"Телефонные аферисты похитили 10 миллионов рублей у пенсионера. По информации полиции, они выдали себя за сотрудников банка и убедили его перевести деньги на якобы «безопасный» счёт. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество в особо крупном размере»."

Мои те, которые аферисты.
Анна Распутина
Лучший ответ
Он был начальником погранзаставы в Туркмении, в советские годы
мои соседи старенькие и все строители
все лет 40 тому назад работали в строительной организации, где и получили квартиры
кто-то уже умер,
живет уже их поколение, дети и внуки
знаменитостей нет
Т*
Тамара ***
Соседский парнишка рос-рос и дорос до директора завода на 6 тыс рабочих.
В другой квартире через стенку с нами живёт мулла
К=
Конопля =)
Видимо,тем,что евхЭи махровые...ну они по крайней мере живут там из поколения в поколение...хату не отдали,не сдавали,флаг в руки!..)остальные...даж имён не знаю...а эти прям рядом дверка..)
Олеся Хлынова
Жанат Жанабилова О, п...дорасина антисемитская пасть разинула.))
Он ИЗВЕСТЕН тем, что он далеко НЕ ЧЕСТЕН
Tatiyana Grigoryeva
С одной стороны пьют,внизу армяне ругаются,с другой музыку громко слушают
пьют все отменно..
У меня один только дом рядом стоит соседней, остальные все далеко,да обычная семья,с детьми,со своими тараканами как и в каждой семье
Все нормальные
один алкаш другой вдовец
сосед А леняка
пристроился к бабе с ребёнком
у самого дочь этого возраста
а он кормит чужую плоть
смотрит на свою падчерицу
и понимает
что его новую жену кто-то е 6 и не раз
и она сосала не только его уй
Жанат Жанабилова Соси сам, падаль, и причмокивай.
Он лётчик, она бывшая стюардесса. Видимо в на одном борту и снюхались
Мой сосед известен тем, что его жена выгоняет ночью из квартиры после пьянки, и сосед спит на лестничной клетки. И когда я выхожу, например, за хлебом, то мне приходится его обходит постоянно.
Моя соседка- 70 летняя бабуля, которая выходит на 10 этаже со свечой, и проходя весь этаж спускается ниже. так доходит до первого этажа.
Никто не знает зачем она это делает
Kame Lia