Прочие дела домашние
Только что вернулась. Пока отдохну от отдыха))). Соскучилась по своей даче в средней полосе... Тайская еда уже опротивела.
Поедите куда-то в отпуск , в куда ?
Напишите, я хоть это , помечтаю что ли. Давно нигде не была , кроме России ).
замолчи женщина! последний раз я в отпуск ездил в магазин пятерочка что в 100 метрах от дома, чтобы купить пива и забухать на 2 недели которые мне дали на моем заводе.
Натали Усова-Яценко
Смешно )
В мае поеду в Судак, есть путевка в санаторий. В июне собираюсь в Магадан. И летом должны еще одну путевку в санаторий дать

Мой отпуск прошел на ответах
Поем, на даче, если получится взять отпуск
поедим мы в желудок. а поедЕм мы в крым
Вчера прилетела с Абхазии, очень понравилось
19 мая улетаю на Байкал
На Кольский полуостров комариков покормить
Никуда. Ко мне приезжает подруга и все 2 недели мы проведем в Питере, гуляя и наслаждаясь красотами. Для меня как коренного жителя такие гости как отпуск, бросая все дела с чистой совестью болтаться по городу, ну это кайф)
А зачем мечтать?
Всё нужно превращать в реальность
Захотел - купил билет, заказал отель и поехал ( полетел, поплыл...)
Всё нужно превращать в реальность
Светлана Приймак
Может нет возможности финансовой у человека
снова к туркам - в Кемер
Никуда. На куда хочу денег нет
В России тоже хорошо отдыхается..,мы в Анапу едем..
мне дома есть чем заняться
Отпуск мне не нужен, но вот чтобы развеяться я поеду в Италию на машине, с друзьями, уже есть договоренность устная. В сентябре. Летом там очень жарко, а море прогреется максимально лишь к началу сентября.
Техноторг 48
я с таабой)))
Никуда. И отпуск у меня на 7 ноября.
Я тоже (
В Вай-сити в Сан Андрес
поехаем
В Молодежный, родной край
Я не был в Таиланде или там на Гавайях, ты крутишь баранку джипа, а я на фантиках гоняю! (c)