Доброго времени суток. Скажите знающие люди, мы с женой в браке 8 лет, измен не было.
Есть ребёнок 1,8 годика.
Жена у меня первая женщина, я у неё не первый.
Ей очень надоело, что именно постельного времени выделяюсь ей мало, секс 1-2 раза в 3 месяца. Мне просто не хочется, проще мастурбировать. Могу делать это по 3-4 раза на дню, а могу и неделю не трогать его. Жена требует внимания, но я соотвественно не хочу, даже если я неделю не удовлетворял себя. Дошло дело до развода. Я без ума люблю ребёнка, души в ней не чаю, и не хочу что бы дете, разочаровалось в семейной жизни.
Но такая ситуация не в первой.
Жену тоже люблю, но в постели не хочу так часто. Нужно просто мнение со стороны.
Прочие дела домашние
Семья. Отношения. Ребёнок. Развод
ну эт вам к семейному психологу :)
зачем те жена ваще не понятно )
Разводись, она нормального мужика найдет. К ребенку будешь приходить как нянечка. И жизнь проживешь как веселый онанист.
Анастасия Лазарева
И на фига эти онанисты женятся?
разводитесь, вы будете дальше дро*ть, она найдет нормального мужика, который будет ее удовлетворять, с ребенком общайтесь, это же не с ним расстаетесь
Вы стали бы состоятельным человеком, если бы стали ДОНОРОМ СПЕРМЫ
Это самая распространенная причина развода. По мне, так это даже хуже измены. Отпустите жену, она ничем не заслужила такой жизни. Если не будете ставить ультиматумы, все пройдет легко, и вы будете часто видеть ребенка. Может даже когда и сколько хотите.
Избавься от правой жены и левой жены.
Та же фигня. Только ещё реже. Пофапать проще и быстрей, чем эти прелюдии, массажи, пыхтения, а главное гарантированный результат и не зависишь от капризов жены.
Вам хоть высыпаетесь с малышом? Держитесь!
Успокой жену, объясни, что восстанавливаешься после ковида, что дело в тебе, стресс на работе, усталость, что уже купил витамины и ноотропы и постепенно прийдешь в норму. (Мы ж не знаем, может она ревнует, может подозревает что ты бегаешь к другой бабе, может у ней после родов играют гармоны, тут много чего может быть, но стратегия в целом такая).
Что делать? Постарайся не фапать ну дней пять, или насколько тебя хватит, держись, эти страдания даже не ради жены, а ради семьи и семейного вашего счастья. Предварительно обговори с ней какие-то твои личные интимные моменты, чтоб жена тебя не поломала и чтобы все у вас получилось.
Тебе то ее проще будет до оргазма довести, а остальное дофапать можно. Секс это один из цементов крепкой семьи. Надо брат! Надо!
Если любите ребенка, 16 лет потерпите, и потом только разведетесь.
Эммм,есть такая штука в аптеке называется Виагра ,ее покупаете ,и хоть хотите хоть нет ,но в пастели окажитесь 100%