Прочие дела домашние
Дети развод б. у
У меня 2 детей, беременна 3-им. С мужем отношения испортились напрочь. Думаю будет развод рано или поздно. Стоит ли рожать? отговаривают-и он, и свекровь, говорят, что двоих достаточно, ведь ни жилья своего ничего нет. Хочу родить, но боюсь что после развода стану теткой, которая будет портить жизнь ему и его новой семье. И смогу ли я найти мужчину, если я уже б. у с тремя детьми?
лучше не рожать.
Я считаю, что нужно рожать в том случае, если есть уверенность, что все сможешь потянуть и детям все дать, но решать надо самой...
а он не б. у-алиментщик с 3 детями?
Не знаю, если бы у меня в семье были проблемы с мужем такие я бы вряд ли от него стала беременеть, ну а теперь сами решайте потяните ли троих?!
не б/у, а женщина с опытом. Если мужчина полюбит, он ваших детей считать не будет.
я бы не стала рожать..
рожайте. если будет тройня, то картиры добьетесь. А где есть ребенок, там есть и на ребенка. малыш ваш благословенным будет, если родите
Я бы рожать не стала.
аборт, я б так сделала, что я и сделала в принципе
рожают когда все хорошо, когда вот такие проблемы я считаю не стоит
но это я так считаю, а вы поступайте как считаете нужным
Ну и что что бу, раз беременны, значит так и надо и ничего страшного, что будете докучать мужу, это и его дети то же и возможно именно этот ребенок даст силы жить дальше.
Лучше думать не о нем и его новой семье, а о ваших детях, о самой себе и о том, кто уже Есть в вас.... Он не только его, он и ваш, ещё не рожденный, но уже приговоренный.... Бог любит троицу. Я мама троих детей, не просто было нам с мужем, но Бог дал на двоих, даст и на троих. Свекровь не слушайте, так говорят плохие бабушки. Что значит ничего нет. У вас есть Дети, и Сами У Себя Есть!!!! Помните!!!! Муж будет платить алименты, а вы не бойтесь, малыш родиться и вы увидите его улыбку, пузыри из слюнек, ручки которые к вам тянутся...))))) И не теткой вы станете, а многодетной Матерью!!!! Не слушайте дур, которые шипят про нищету!!!! Вы слушайте своё сердце Матери!!!! И всё у вас будет, и Любовь и главное ваши дети рядом с вами.)))
Я с двумя детьми вышла замуж второй раз, причем один ребенок у меня на инвалидности.
Как вы будете чувствовать себя после развода - только от вас зависит. Можно считать свою жизнь погубленной и плакать о прошедшей молодости, а можно смотреть на развод, как на начало новой жизни и появление новых возможностей.
Какое бы Вы решение не приняли - удачи Вам!
Если муж отговаривает от ребенка, то и он продумывает вопрос развода серьёзно. Не знаю, как сама поступила бы и не буду агитировать "за" или "против". Займитесь экономикой и бухгалтерией: сядьте и посчитайте, какие у Вас будут доходы из всех источников в случае развода с мужем. Потом посчитайте расходы на каждого из детей и прочие ежемесячные траты. Если выйдет, что третьего ребенка можно будет прокормить и воспитать, не обделяя двух других, то есть смысл попытаться. Если выйдет, что никак, и двоим детям мало будет, то лучше Вы потом родите этого ребенка, но уже от другого мужчины. По поводу "б. у. "- да бросьте Вы, это вопрос настроя и самооценки. Есть мужчины, которые не могут иметь детей и счастливы будут заполучить сразу двоих детей в семью. Всё зависит от женщины, если она-яркая личность, позитивная и уверенная в себе, при это здраво оценивает свои возможности и не ставит себе цель охмурить только олигарха или принца королевских кровей, то одна не останется пусть и с 2-мя детьми.
Вот исключительно Вам решать. Скорей всего Вам тянуть этих детей, а значит нужно думать - сможете или нет, с учетом того, что нужно снимать квартиру, кормить, одевать, обучать, лечить. Думаю, стоит еще раз всё обдумать и принять взвешенное решение рожать или нет. И если уверены, что будет развод рано или поздно, то может и тянуть не стоит?.. .
вот завидую таким... ничего нет, но детей напложу....