Прочие дела домашние

А вы куп/ите "кота в мешке", особенно если вам говорят, что он золотой?

навеяло телеком
Недавно увидела, что по телеку на нескольких каналах продают ювелирные украшения,
прочитала отзывы, 208 отзывов и все негативные
Посмотреть товар можно только после оплаты , а присылают и с поломанными застежками и не ту длину, и заявленное "серебро" ржавеет, и никто не возвращает деньги и не обменивает товар
Больше всего меня удивило, что находятся люди, которые не одно украшение там купили и каждое приходило с браком
Нет, никогда. А уж в теле магазине что-то покупать - деньги на ветер выбрасывать.
Моя мама одно время на это подсела: сначала купила "супер-пупер" чехлы на диван и кресла, которые потеряли вид после первой же стирки. Потом какой - то БАД. И Сколько с ней не ругалась-человек понять никак не хочет, что нормальные товары там продавать не будут((
Недавно меня попросила в российском телемагазине какую-то хрень купить, естественно, я категорически отказалась.
Гулзада Гулзада
Лучший ответ
Вероника )) Главное не показывайте ей Wildberries))
Тут "Санлайт" замучился присылать флайеры с подарками - то какой-то кулон с бриллиантом, то еще что-то вроде того.Даром не возьму. Тем более- ювелирное изделие.Это слишком затратная покупка.
НЕ ТОЛЬКО ШИЛО
Ма
Мамина_Дочка
Да, если в момент получения мною товара продавец будет в пеньковом галстуке стоять на качающейся табуретке.
Нет. Ювелирку заказывать онлайн не буду. Хочется посмотреть, примерить, прикинуть как на мне выглядеть будет.
Мне нужен только КОТ УЧЁНЫЙ, который ходил бы по ЗОЛОТОЙ ЦЕПИ НАЛЕВО И НАПРАВО
Обычно так для шаурмы покупают.
Ну, с головой у них наверн, че на больных обращать внимание-то
Шопоголики
Almagul Nurusheva
нет
Kristina Artemenko
Мне так телек в том году привезли, от какой компании не помню, пришла получать, а мне сказали, что мол сначала оплатите, а потом уже раскрывайте упаковку.
Я ему - а если там брак, побит или...
На что он мне ответил, что мол они обычная курьерская служба, деньги получил, товар отдал. Я конечно отказалась. Золотые украшения точно бы не купила, т.к. сейчас и клеймо подделывают
я познакомлю ребёнка с пародоксом шрёдингера
нет, не купил бы, не доверяю
в ювелирке я как рыба в воде))) нет не куплю. давным давно по теле магазину покупала тренажер... отличная вещь была.
простым языком выражаясь = НЕ хватаю всё подряд.
кому нужно всего и побольше - В ДОБРЫЙ ПУТЬ.
(к "котам в мешке* относится НЕ в последнюю очередь)

*дОрАгА = богато...*: знак равенства явно лишний.