Прочие дела домашние

Почему люди живущие в мелких населённых пунктах сильно жалуясь на тяжёлость жизни в них И при этом продолжают там жить?

Просто мой парень смотрит всякие такие видео в инете, в ютюбе там всё такое( ну социальное, политическое и всё такое) И вот блин, я понять не могу! Ну Плохо вам жить там - Переежзжайте!
Вот Лиль, смотри. На переезд деньги нужны? Ну наверное. А где их взять, если нет работы. Да, можно продать например жилье, которое у тебя допустим (при хорошем раскладе дел) есть, а за него много дадут. Ну наверное не очень. А можно на это купить жилье в другом хорошем городе? Ну нет. Надо снимать, чтобы снимать, надо искать работу, пока ищешь работу, надо где-то жить, а денежки тают. А если продавать нечего? Нет своего жилья?
Ну вот наверное поэтому и живут.
Анна Анна
Лучший ответ
Все нажитое бросить и поехать с голой попой?
Жалуются те, это любит это делать и бездействовать - их кредо
Какие вы умные...Не всем легко тронуться с места. И куда?
Akmaral Kamieva
Без денег далеко не уедешь
Жалуются чужим, чтобы они не ограбили.
Asel Asilakinova
Как же они без твоего совета до сих пор жили..кэп!
Мария Кулакова
Куда? В Москву? Или сразу в Париж?
Марина Юнина
Не жалуемся. Наоборот, очень даже довольны) Кто хотел умотать - умотали ещё в 1990х.
Чтоб переехать ,нужно иметь хоть какой-то начальный кеш, а дома в деревнях продаются плохо и за безценок. Плюс боятся оставлять своих родственников пожилых
дура ты крашеная.
откуда деньги на переезд, на новое жилье, на то другое третье???
Потому что жить должно быть хорошо везде, а не только в крупных городах
*D
*** Dega ***
А деньги на переезд где взять?
Не так просто переехать. Нужно иметь деньги, а их у них нет. Ну и быт как то налажен...
Скарлетт Сейко
как будто есть куда уекхать... а будь возмуха - вряд ли бы остались. так что - альтернативы нет ,вот и вся причина...
Лада Покладок
Легко сказать, да трудно сделать
По кайфу
Мне кажется просто не могут себе позволить. Нужно плать за жилье, найти работу. Если бы все было так легко так и не жили там