Прочие дела домашние

В каком городе, населённом пункте ты живёшь? Есть ли у вас заболевшие вирусом?

Живу в Беларуси, город Гродно. Заболевшие есть
Светлана Гончарова
Лучший ответ
В Москве. Есть, конечно, у нас их больше всех.
В Москве живу. Езжу на работу, гуляю, хожу в магазин.
Ибо статьи в Конституции знаю.
Екб.
Есть, понавезли из-за границы...
областной центр ЦФО, на 420тыс. жителей официально у нас объявлено 5 заразившихся, пока никто не умер
Томск-Северск. Три случая. За последние 4 дня их не прибавилось.
Prosto Mira
москва, если верить новостям, есть и не мало
Ольга Грьянова
11 278 заболевших, 295 умерли
для страны с населением в 10 миллионов/ меньше, чем жителей в Москве) это очень много
у моем районе подтверждены на 5 мая 131случай, вот такая шкала заражения по датам

Этого никто не знает, в России завал тестов, ответы дают с задержкой до трех недель
По телеку инфо тоже по этой причине запаздавшая, к концу месяца обещают наладить с обработкой тестов
Елена Егорова
Маленький городок в Подмосковье, население 20 тыс., больных нет.
Яна Юшкова
В большом. Есть. Среди знакомых и семьи
Anna Romanova
Волгоград. Есть заболевшие. Сидим на карантине. Транспорт городской почти весь поотменили. Ходить можно в ближайший продуктовый магазин, аптеку и на работу. Другие магазины, парикмахерские, мелкие магазинчики не работают. Многие жители ходят в масках. Многие в самодельных, т. к. в аптеках их нет, как и по всей стране. В продуктовых магазинах есть все продукты. Но и цены поднялись. Вчера лимоны купила в Покупочке по 177 руб. До эпидемии они были по 84 руб.
Североуральск. Нет заболевших
Да
Дарья.
В большом.
У нас уже все умерли.
Москва
Олька )))
Москва. Думаю у нас эпидемия прошла в начале года, многие болели с температурой и кашлем.
Сейчас никто из нас и знакомых не болеет никаким ОРВИ.
Сейчас я в Ростове. Заболевших по официальной статистике 9. Но сегодня разговариваю с моей подругой. Говорит, что в начале марта отец (79 лет) заболел пневмонией. На неделю положили в больницу и буквально выпихнули домой совершенно больного. Через месяц он относительно поправился. Но полностью потерял слух. Я в шоке. Никаких проб на коронавирус у него не брали.
Nastya Dmitrieva
Пермский край.. вроде 21 чел..
В Италии живу в Ломбардии .всякие есть.
Мила M@lik@v@
Живу в маленьком городке. Официально больных нет, но сама я в феврале переболела с таким сухим кашлем, что подозреваю у себя этот самый коронавирус.
Любовь Орлова
Если и есть больные их никто не будет ни выявлять не лечить. В основном все работы ведутся в областных городах
Na
Nadin
Калининград. Имеются, вирус теперь повсюду.
Живу в МО, среди знакомых есть больные и есть один умер мужик 50 лет.
Население 300 тыс, заболевших 6
Они везде есть... причем давно... многие вообще еще в январе переболели.
Так что расслабьтесь...
МО, рядом Мытищи, Лобня, там есть, конкретно в нашем котт. поселке заразы вроде нет т. к думаю было бы слышно, там не знаю, у нас тут почти весь посёлок «летунов», которые любят по заграницам ж.. пы греть, но все сидят по домам.
Sandugash Tastenova
В Париже живу. Франция -одна из самых зараженых стран, а регион Парижа самый зараженый регион Франции.
Кар Кар