Прочие дела домашние

Как бы вы отнеслись к такому появлению на вашей кровати ?

А что не так? Вы что предлагаете ему на полу валяться?????
Спокойно отношусь, моя тоже любит со мной спать)
Мария Щелокова
Лучший ответ
Собака не кошка, ей не место на кровати.
Алина Самодурова Это котопес
Согнала бы. Собаке не место на кровати
Нет, своих животных в кровать не пускаю.
Милый пес.
Алина Самодурова Я тоже не пускаю, но она не спрашивает )
Есть еще один вариант .
* Ангел *
животным не место на кровати
Лидия Петрова
Отрицательно--не хочу собаку.
Мой собакен на улице в будке.
Элла Кищенко
Собака милая, но в моей кровати ей не место. Всю жизнь держим кошек и собак и в квартире и в доме. Никогда собак в кровать не пускала.
Отрицательная у собаки должно быть своё место она не должна лазить по кроватям диванам креслам есть такое понятие дрессура и в этом случае надо применять стек.
Спросил бы у своих котов, как они такое допустили.
Xrisula Konstantinidi
Брысь в конуру, которая на улице!!!
Крайне отрицательно.
Домашняя собака со мной в постели - замечательно
Ужасно,на нашей кровати спим мы с мужем.У нашей собаки свой диван да и думаю она не одобрила появление нового члена семьи.
Это животное.
не пускаю собаку на кровать, это ее мечта
У меня кот.
Иногда приходится "отвоёвывать" свою часть кровати... Вот только на фото собака куда больше кота. Так что скорее всего отрицательно. Личное пространство, всё такое....
Впрочем, если будет действительно огромная кровать, тогда можно подумать. Но моя 2,5спальная не предназначена для собаки. Это уж точно.
Мечта-а-а,
но у нас дом частный, одна собака часто выбегает во двор, вторая живет во дворе, так что они обе не для обнимашек в кровати
*** Olya ***
Алина Самодурова А это не для улицы порода , так что ей можно на диване
нафиг она мне
Алина Фоменко
какой халёсий )) всем бы таких друзев в дом))
Алина Самодурова Да да, я бы каждому выдала бы по спаниелю
пусть бы валялся дальше
Аида Есенгельдиева А сам на его подстилку)))
Кошка
Мадина Шоуа
Очень радостно, но из-за алергии пришлось бы кому-то отдать
я бы съел
Сказал бы Хелоу
Не держу в квартире животных. Это дикость.