Прочие дела домашние
Вы в детстве ели бананы, киви, айву, манго?
даже не знали что это такое
раз в год бананъ ,но зато ел вкуснъе помидорки ,огурчики ,и арбузики ,и тъкву , и яблоки ,и груши ,и малину и клубнику ,и чего только не ел в сезон . А какой кръжовник ,да вам даже ео и не снилось
Бананы
манго и киви в моем детстве не продавались, а так все фрукты, которые были в магазинах и на рынках в продаже ели
В мое детство были только яблоки и апельсины, а бананы привозили зелеными, доводили их до кондиции под подушкой у бабушки.
айву- варенье варили , есть ее невозможно , бананы да - продавали их в Ленинграде - стоили 1рубль 10 копеек манго и киви - нет Детство мое было давно - 60 лет назад
Нет. Хотя, айву могли бы привозить ( была в стране) на север.И лёжкость у неё хорошая.
Только бананы и варенье из айвы
Бананы и айву ела. Айву сезонно в виде компотоа. А еще я ела фейхоа—это бомба!
бананы очень любила
манго нет
Нет, у нас их не было. Бананы появились в 90-х.
Кроме манго да.
Всё сразу.
нет, их не было. зато мы ели наши яблоки, вишню, черешню, груши, сливы, гранат, арбузы, дыню, клубнику, персики, абрикосы, всякую разную смородину). Из всех заморских фруктов ем сейчас только манго, иногда бананы, ананас и киви. остальное не впечатлило
Я родом из Зимбабве.
Кристина Бурчуладзе(Маслова)
Мы так и подумали.
нет.даже не знала что они существуют. ела ягоды.малину.вишню. сливы смородину яблоки из своего сада.
в моем детстве можно было купить только сушеные бананы. от социалистической торговли у меня психическая травма.
Не, эти редко. В основном овощи и фрукты средней полосы
Бананы -да. Киви лит в 20 попробовала. Айву позже. Манго никогда не ела
нет
Всё кроме айвы, выбор был поболее чем сейчас.
Елена Зотова
Чтож за регион такой?)
Елена Юлова
Дело не в регионе, а в возможностях.
Бананы ела, остальное из перечисленного - нет. Бананы во время моего детства покупали зелеными и хранили на верху шкафа в спальне, там было темновато. Там и желтели. И были гораздо популярнее свежих сушеные бананы, их я даже чаще ела. Киви распробовала только подростком уже в 1990-е, бабушка даже начала часто покупать для меня, но мне больше нравились мандарины и гранаты. Что до айвы и манго, то это уже во взрослом возрасте, когда стало много и доступно. Во Вкусвилле манго обычно хорошего качества, в других магазинах либо очень твердое, либо которое вот-вот испортится. Айву один раз попробовала, но это не для еды фрукт, а на компоты и варенья, и вкус очень специфический.
Да, каждый день
Елена Зотова
А в каком регионе вы жили ?)
бананы-киви регулярно
яблоки максимум