Прочие дела домашние
Родители, вы следите за вещами детей ? На улицах дети первоклассники курят электронки !
Вы следите, что у детей в карманах, в сумках ?
Да, я сам ему купил
У меня на эту тему - одно из основных разочарований в жизни - в комсомоле
В 14 лет у нас к маю самых передовых принимали. Из всех школ все самые передовые пришли к горкому комсомола, в старой части города. Запускают в зал по одному, там комиссия недетски терзает на знание Устава и прочего. Остальные ждут. Можно прогуляться на улице, погода шепчет
На отмостке горкома сидят 6-7 летние дети, дошкольники и младшие школьники.
Курят
На замечания матерятся, как грузчики
Первый звоночек
Второй звоночек - отдала плащ в гардероб, забыла из кармана кошелечек любимый выложить, там - три рубля. Украли из закрытого гардероба, вместе с кошельком, мой трёшник
Удивилась, и пошла по своей очереди в зал, комсомольцам их Устав пересказывать. Пока у них на пороге сопляки курят, и в гардеробе воруют
1982 год
Ничего не изменилось
У детей нет пороговых значений добра и зла, не сформировались еще
У некоторых - всю жизнь так и не отрастают эти пороги
Курят
На замечания матерятся, как грузчики
Первый звоночек
1982 год
Ничего не изменилось
Не слежу их жизнь как хотят пусть так и живут свои мозги дать не могу
А я периодически вижу младшеклассников, курящих обычные сигареты. А уж матерятся некоторые школьники похлеще портовых грузчиков, и мальчики и девочки. Такие всегда были и есть.
Ирина Гостева
А у нас нет такого. Даже в лесочке и за гаражами! Только дяденьки в возрасте туда сцать ходят. Электронки курят старшеклассники((( Открыто. Верят, что это безвредно и не мешает окружающим((
Пока учились в школе- следила.
У нас младшеклассники не делают такого. Слежу и за своими и за чужими.
Даже не представляю, как вы таких ужасных детей находите, может быть у вас на всю параллель три человека таких? Ну так хулиганы были, есть и будут, это необходимо в том числе и для эволюции, никуда от этого не деться. Но это не значит, что это типично.
В моем окружении дети недоумевают если чужая тетя в траву окурок бросила. Как так можно, а главное, зачем? Мусорка в трёх метрах.
Новых нарожают
СЛЕЖУ лишь за их ВШАМИ
Так им родители и покупают. Это ж не бычки, а дорогой гаджет, нуждающийся в уходе и дозаправке. У нас 6 класс, родители троим купили вейпы за хорошую учебу и поведение (подкуп). Теперь курит весь класс по очереди. Ничего незаконного. Разговор кл.рука с родителями ничего не дал.
То есть по вашему, я должен как крыса, шарить у своих наркоманов по карманам ?
*****вика *****
Земляничкин ты тут ? Как ты ? Тебя раздарили ??
Следим.
Видела детей лет 10-11 которые рылись в мусорном баке в поисках электронок.))
ржуу)))
я сообщаю родителям, что у их детей вейпы и что я видела собственными глазами, что они их курят (в школьном туалете!). Но дитяткО заявляет, что это не его (друга, соседа и т.п.) и что он НЕ курил, а только стоял рядом. И ему верят, а училка - слепая, дурная))
так выгодно))
Родители сами быдло и сами курили и пили пивко возле коляски ,что от них ждать. Ладно курят,так мат у детсадовцев и бутылки кидают прохожим с балконов , а мамаши хихикают
Быдло всегда было и будет поскольку это основной электорат власти
Ну электронки тяжело стрелять у ребенка, лучше бы обычные сиги курили