Прочие дела домашние
Навеяло вопросом о ненужных вещах. У вас есть такое приспособление. Оно вам необходимо?
я даже не могу представить зачем мне такие маленькие порции макарон

Как показывает практика, все это потом валяется в пыли в самом дальнем углу.
А вы больше что ли съедаете?
Лилия Васильева
могу и больше
нет, не нужно.
наверное нужно тем кто готовит по 1 порции разных видов пасты на 2-4 человека сразу.
в любой кастрюле могу сварить 1 порицию пасты. и 2 одинаковых. по моему выбору или по выбору мужа.
это не маленькие порции, это нормальные :)
Нет такого ужаса )₽₽
Не надо такого...
у меня нет, я на глаз могу сварить маленькую порцию. Но у кого дети, которые едят разные виды макарон, наверное, удобно
Лариса Васильева
какая ты умелица
Это очень эстетично! можно и не только макароны варить, а просто порции для каждого.
Лилия Васильева
да, это и придумано специально, чтобы не переедать
баловство пустое ((
Как сказала уважаемая Haтaлья, - "Это очень эстетично! "©
Подобное удобно только для домохозяек, которым надо (и есть возможность) одно и то-же хотя бы зрительно оформлять как разную еду. Для детей, например...
Или когда гарнир только является оформлением основного блюда...
Пригодно или для многодетных (от 3 человек), для сбрасывающих вес; для имитирующих "бурную" кухонную деятельность.
В реальности такие приспособы или недолговечны (около месяца), или требуют много времени и сил на отмывание, или требуют немало времени и умения на приведения в рабочее состояние ПЕРЕД применением.
Забыл !:( :( Такое пригодно в дружном женском \ девичьем коллективе. И почти не применимо, если есть активный мужчина с 19 лет.
Или пригодно для китайцев \ японцев.
нет. и мне не надо- я как то не страдаю манией покупок и вообще мониторинга всяких кухонных приблуд. Слава Всевышнему))))
Непоняла....А как спагетти-то я там буду варить ??..)))
Повременю с этой покупой. )
Поиграться в кухню можно.
Вот даже бесплатно не надо.
Лариса Васильева
а никто и не предлагает
вот че за хрень???
зачем она те???
ты реально собираешься варить по 3 макаронины с каждой пачки и после их хавать???
зачем она те???
Мне нет, я минималистка. А вообще симпатичная вещь.
чтоб потом все вместе смешать и была вкусняшка ммм
так можно же смешать? потом добавить майонез и будет вообще легендарно