Прочие дела домашние
Что подарить бабушке на 51 год?
до 2000 рублей
Купон на кремацию
Татьяна Панченко
фу так шутить, отстой
Irin@ .
Сейчас продолжительность жизни женщин в России 79 лет, но как правило живут до 85—89 лет . С таким же успехом купон на кремацию можно подарить тебе ,,, ибо пенсионерам все бесплатно
Крем Виши антивозрастной
51 год довольно молодой и активный возраст, я была бы рада путёвке в экскурсионный тур или дню в СПА. Билет на концерт или в театр тоже бы подошёл
Букет цветов.
51тысячу БАКСОВ
Зелье молодости
Сколько Вам лет, юное создание? Не надо тратить деньги, сделайте подарок своими руками. Нарисованная открытка, или коллаж из семейных фото, обрадуют Вашу бабушку больше чем надуманные в ответах подарки.
От несовершеннолетнего внука или внучки откраытку, аппликацию красивую или альбом самодельный с ее фотографиями. Оставьте эти 2 тыс рублей себе.
Почему до 2000 рублей? А может лучше что-то стоимостью в 51 000? По моему, очень символично и бабушка точно оценит данный подарок
Лучше спросить бабушку что ей надо.Может ей надо очки починить а ты подаришь духи.
Я думаю бабушка любому подарку будет рада, даже обычной самодельной открытке, самое главное - это любовь и внимание.
Установите вал бриз, и наберите боксы на день рождения. Там идут готовые подарки можете подобрать на любой вкус. Моя субъективная рекомендация
Для бабушки в этом возрасте подарки, связанные с уходом за собой, будут очень подходящими. Например, вы можете подарить набор косметики, средство для ухода за кожей, массажер, набор теплых носков или шарфа, магнитную вешалку для серег, колечек или браслетов, красивый кувшин для горячего чая или кофе. Также можно подарить букет свежих цветов или книгу, если ваша бабушка любит читать.
Irin@ .
А можно спросить : зачем тёплые носки ? А кувшин зачем? Вы думаете за всю жизнь мало накопилось посуды в доме@.