Прочие дела домашние

Почему в одном доме уютно, светло и легко, а в другом тошно, тоскливо и угрюмо?

Бежишь сломя голову из этого дома. От чего это зависит?
От энергии проживающих зависит
Татьяна Капустина
Лучший ответ
Какие люди там
От хозяйки
Asel Sisenbaeva
Все зависит от чистоплотности хозяев дома.
Елена Петренко
все зависит от хозяев этого дома,от их энергетики.
Не люблю я галоген.
Хозяева и захламленность)
Уют и комфорт в доме зависят от многих факторов, включая расположение дома, дизайн, освещение, цветовую гамму, температуру, уровень шума и многие другие факторы. Вот несколько возможных причин, почему в одном доме уютно и светло, а в другом - нет:

1. Освещение: Хорошее освещение в доме может помочь создать уютную и комфортную атмосферу. Если в доме темно и мрачно, то это может вызвать депрессию и угнетение.

2. Цветовая гамма: Цвета могут иметь большое влияние на наше настроение. Если в доме преобладают темные и грустные цвета, то это может вызвать чувство тоски и угнетения.

3. Расположение дома: Расположение дома может оказать влияние на его атмосферу. Если дом находится в шумном и загазованном районе, это может вызвать чувство дискомфорта. А если дом находится в тихом и зеленом районе, то это поможет создать уютную атмосферу.

4. Дизайн: Дизайн дома может оказывать влияние на его атмосферу. Если дом оформлен в стиле, который вам не нравится, то это может вызвать чувство дискомфорта.

5. Температура: Температура тоже может влиять на уют и комфорт в доме. Если в доме слишком жарко или слишком холодно, то это может вызвать дискомфорт.

6. Уровень шума: Уровень шума тоже может оказывать влияние на уют и комфорт в доме. Если в доме слишком шумно, то это может вызвать чувство раздражения и дискомфорта.

В итоге, чтобы создать уютную и комфортную атмосферу в доме, нужно уделить внимание всем этим факторам и создать такую обстановку, которая будет соответствовать вашим предпочтениям и потребностям.
Швета Станишевская Почему у одного хозяина в бедной хате под соломенной крышей жить и находиться легко, уютно и радостно, а богатеев в каменных хоромах тошно и тоскливо?
евро ремонт
К.
Катерина ...
Может быть там негативная энергия, которая вам просто не подходит
В Россию приехал