Прочие дела домашние

А легко ли быть...другом??? Вы больше отдаете..или получаете?:)))))

Раньш больше отдавала, теперь меньше. потому. что многие начинают наглеть и ничего не ценят
Давайте собираться у стола
Не для того, чтоб зелье нас пьянило,
А для того, чтоб дружба сохранила
Себя такой, какой она была.

Давайте собираться у стола
Без всяких там заморских разносолов,
Чтоб были наши выцветшие соло,
Как будто ветви одного ствола.

Ольга Березова привет Ленусь:))) приятного вечера:))))
Катюш.... вот Чесслово... отдавать гораздо приятнее....))) ) Доброй ночи))
Инна Бойченко
Ольга Березова доброй ночи..Светик:)))))
Roza Ospanova не отдавая, не получишь. Закон такой.
Roza Ospanova не туда написала , сорри :)
Да если друзья закадычные, то эт не просто легко, эт еще и очень приятно!! ! Обожаю своих подруг (близких у меня две), оч люблю с ними общаться, дарить подарки, радоваться их успехам, а когда нужна моя помощь-несусь к ним все сметая на своем пути )))
Zhezkazgan Tazalyk
Другом быть легко) ) Но и не просто) ) Быть другом девушки которую любишь - это очень тяжело...
Yegana Mamedova
Трудно. Думаю, отдаю больше, чем получаю, но не в обиде, мне это приятно
Ира Хрищева
Друг это не вдруг. Друг и советчик, и жилетка, и все все. Конечно, не легко, но приятно сознавать, что именно к тебе со всеми проблемами. Друзья больше отдают, это приятная ноша.
Когда ты захочешь плакать. . .позови меня.... Я не обещаю тебя рассмешить... Но могу поплакать вместе с тобой.... Если однажды ты хочешь сбежать. . Позови меня.. . Я не обещаю уговорить тебя остаться... Но я могу сбежать с тобой.. . Если однажды ты не захочешь кого либо слышать.. . Позови меня.... Я обещаю прийти ради тебя.... И обещаю вести себя тихо.. . Но если однажды ты позовешь. . и я не откликнусь.. . Пожалуйста, поспеши ко мне !!!Вероятно в этот момент я в тебе очень и очень нуждаюсь.. . Не иди впереди меня.. . Я могу и не пойти за тобой. . Не иди позади меня.. . я могу и не повести тебя.. . Но иди рядом со мной.. . и Будь моим другом.
А БЫТЬ вообще трудно, проще не быть. Мне пока не приходилось свою дружбу обмеривать на предмет чего больше.