Прочие дела домашние
Просто подумала,а чем люди пылесосили свои паласы и ковры в 70-80 х?
щеткой чистили, выхлапывали
мощный как атомный ледокол, пилесос Циклон
Были пылесосы Ракета, Буран, Циклон.
Не поверишь, у нас был пылесос Чайка. Кроме того, ковры эффективнее выбивать.
пылесосами и они были мощнее и долговечнее)
Пылесосами .У нас например был " Буран ",не думайте что техники не было ,была да и работала очень долго.
Гугл - первые пылесосы
Пылесосы были уже, а вообще во двор выносили, вешали на перекладину и выколачивали палками
Не поверите-пылесосом)
Пылесосами.
Пылесосом. Его как раз в 1970-е и купили, когда в город переехали. До этого, в селе, мели веником и регулярно стирали.
У нас был "Циклон". Его в Миассе выпускали. И до сих пор выпускают - модель никогда не снимали с производства.
Пылесосом белили потолки. Зимой ковры дополнительно выбивали на улице, на сутки оставляли на морозе на балконе, чтоб живность сдохла. В частном секторе еще и стирали летом - сушили на заборах в жару.
У меня и сейчас "Уралец" старый в гараже стоит пылесос...вполне живой)
Ртом.
Если не помогало, то пылесосами, что существовали в то время, вон до меня сколько уже привели примеров. Но я придерживаюсь рта.
тебе 4 лет?
Пылесо́с — агрегат для уборки пыли и загрязнений с поверхностей посредством всасывания потоком воздуха. Пыль и загрязнения накапливаются в пылесборнике, из которого они должны регулярно удаляться. Первые пылесосы были изготовлены в США в 1869 году. Википедия
как и мы пылесосами представь! не бось открыл Америку
women moment
Ты школьница?
Жанна Козлова
Нет, просто человек не обременённый избытком ума. Понять-простить.
Тойбекова Фарида
посмотри мой предыдущий вопрос..как раз для тебя
Их выбивали на улице.А зимой чистили снегом. А вообще пылесос был в каждом доме, ими еще можно было потолки белить
Ксюша Виссарова
Я его сохранила..... Очень спасает на даче- трубы продувать хорошо
Люди свои КОВРЫ ТОГДА ЦЕЛОВАЛИ ВЗАСОС
Тойбекова Фарида
вы юморист
там тоже были пылесосы