Прочие дела домашние

Мёрзну- ужас как!!! лапы ледяные!!! уже не могу вокруг компа прыгать... чем бы ещё согреться???

Ни в коем случае - не принимай алкоголь, Людмила! Совет, с точки зрения юмора, вроде шутка, но всё же.... Алкоголь убивает нейроны в головном мозге, которые не восстанавливаются (нейроны, или что-то типа этого, могу путать, но точно те самые не восстанавливаются) Лучше - носочки тёпленькие не поленись одеть (как некоторые пишут, что лень,... значит ещё не достаточно замёрзли) . Чайку горячего выпей. Небольшую зарядочку сделай - перерыв в работе устрой на пару минут! У нас тоже отопление давно отключили, тоже холодно, хоть и на юге. Как назло - на улице жара была, отопление ещё не выключали, дома парилка была - целый день окна-лоджия были открыты, на улице похолодало - отопление выключили. Чтобы согреться - я включаю газ (не газ, в смысле газ, как многие начнут язвить, а огонь - все 4 камфорки).
Ксения Голованова
Лучший ответ
Водку внутрь, а на полу костер запоганить..)))
Aidana Samatovna
коньячок поможет...
Носочки потеплее надень.
на работу пойти
Л1
Лида 10-Ka
Марина Туманова а работа как раз дома за компом....
Кофе с коньячком!!!
Т@ Нюша
Блин! ! У меня тоже ноги закоченели, лень за носками идти. Я вот до батареи дотянулась, отогреваются!!
*=
********* =))
А вы что за компьютером сидите на северном полюсе? Почему так холодно?
Марина Туманова нет, как раз на юге ))) но ведь не топят уже, ночью вообще холодно... для меня, по крайней мере, +17 в комнате-это холодно...
Представь, что к тебе через час придут гости, и за это время прибери всю квартиру до блеска и польза, и согреешься.
Valerika Keller
Сходи на улицу побегай, потом прийди домой напейся чаю. И согреешься.
Лена Колесова
К милому под крылышко!
Бросить курить.