Прочие дела домашние

Родители не пускают в Крым

В школе еще около месяца назад мне сказала кл руководительница, что для отличников и хорошистов, у которых есть заболевания желудочно-кишечного тракта предлагается бесплатная путевка в оздоровительный лагерь в Евпатории. Казалось, как будто специально для меня эту путевку прислали, все так совпало, надо быстрее соглашаться, пока есть такой шанс. Обрадованный прихожу домой, спрашиваю согласия родителей, а они : "Нет, там война". Пытался их уговаривать на протяжении 3 часов, говорил, что сейчас все идет на Бахмут, Крым никому нафиг не нужен, опасность есть везде, устроил истерику, они – нивкакую. И сегодня, учительница опять уточняет, кто хочет – из 14 человек откликнулись 2, причем у них родители строже моих, но почему то согласились! Мама уже была согласна (куда все – туда и она), но папа – опять нивкакую, отказались... Не знаю что мне делать, думаю, еще есть шанс позвонить и согласиться, но как уговорить родаков!?
Яна
Понимаешь в чем тут дело? Эта война ещё не окончена, неизвестно каке решение примит одна из сторон конфликта завтра. Возможно всё, и то что стрелять начнут и по вашему дому вдали от боевых действий. Так вы хотя бы всей семьёй вместе будете выбираться из ситуации. А если ты уедешь, то переживания родителей из-за тебя не даст им возможности нормально принимать решения
Инна Шилова
Лучший ответ
Родители лучше тебя знают. Ехать туда сейчас рискованно
Ммм, ты точно отличник? С теорией вероятности и логикой знаком? Наверное, нет. Иначе не задавал бы таких вопросов...
Яна Хорошист
Там спокойно, но не безопасно.
Нет там войны. Евпатория в глубоком тылу. Бомбы туда не полетят, там стоят установки ПВО. Эти бомбы моментально будут уничтожены. Сейчас отправили много детей из ЛНР в Крым на отдых, лагеря не закрыли, все работает. Была бы критическая обстановка, то лагеря бы закрыли и жизнями детей никто бы не рисковал. Объясни это родителям. Сейчас в Крыму очень хорошо.
Анна Холзакова Кремль тоже пво защищает ,только толку от него 0
Яна Я им тоже самое говорил, но родители упрямились, и все тут
Если хочешь чтобы на тебя бомба упала то Крым это лучшее место
Я бы сейчас даже в Сочи бы не отдыхал. Помимо дел, скажем, "спецоперационных" у тех кто посещал эти 9 лет Крым потом будут катастрофические проблемы с законом. Приезжай в Комарово, тут тоже санатории есть и море
Правильно делают ,а ты родителей слушай если мозгов нет
Если суждено что кирпич упадет на голову он и дома упадет, так и скажи