Прочие дела домашние

Как вы думаете нужно искать девушку своей национальности или нет?

Национальность вообще не имеет значения! Самое главное, чтоб вы друг друга любили, чтобы вы были счастливы. Ведь самое главное - личность человека. Мысли, чувства, мировозрение и тд. Любите и будьте любимыми, удачи вам!
Зуля Жуковская
Лучший ответ
Деффки Сами Тебя найдут....
o
Обязательно!
Ибо менталитет - это тебе не хухры-мухры...
Алла Дан
Желательно
Наташа Хазова
Да. Менталитет, взгляды на жизнь будут одинаковы и понятны.
Алия Файзрахманова А если такой тип внешности не нравится
Татьяна Владимировна девушке))) Остальные то черты лица у всех более менее одинаковы...
Если речь идет о мусульманке и азиатке, даже русскому лучше брать таких, наши наглые, расчетливые , не уважительные к родителям мужа ,стервы.
Дарья Окопская
Ваще нет связи, дери ту что хочешь
О*
Оксана ***
Я СЛАВЯНОФИЛ и никто мне не запретит предпочтение отдавать СЛАВЯНАМ. Другое дело, что к остальным национальностям я обязан проявлять терпимость
Анна Журавлева
Лучше всего своей. Чтоб вы хорошо понимали друг друга.
Обязательно. Или хотя бы той же расы.
Олена Зацепіна
Нет. От кровосмешения получаются более красивые и талантливые дети. И наоборот, чем ближе кровь - тем жестяковее. Попробуй оплодотворить свою близкую родственницу и увидишь. Шучу конечно. Шучу в смысле не надо так делать. Но если сделать, то может родиться такое, что в кунсткамере показывать только. Посмотри на некоторых немок и британок. Это тупые чудища именно потому что варились в собственном соку столетиями.
Алия Файзрахманова Ты меня нагрузил
Олена Зацепіна Только в первом, максимум во втором поколении. Дальше идёт деградация.
Ночью,в темноте, ты что ? будешь разбираться,кто под тобой пыхтит ?
Ольга Семенова
Вовсе не обязательно. Нужно искать близкую по духу, родственную душу, ту, с которой захочется прожить всю свою жизнь, деля все радости и невзгоды... Которая не бросит и не изменит ни при каких обстоятельствах... Которую действительно будешь любить и ценить...
Алия Файзрахманова Я русский,мне просто интересно
если русский то своей или белорусске , если нерусский то как родители разрешат
Аня Зинина
нужно искать которая дает))
Юля Елагина
Конечно лучше своей, разные миры
А как же Любофь?, понятие русский очень широкое-это удмурты, и часть татар, конечно чеченка будет уже другая
Ищи по духу и по взглядами на жизнь -
A Fox
Алия Файзрахманова Внешность важнее духа и взглядов на жизнь, от них никакого толку нет
A Fox Ну если внешность важнее, ищи так-только это *упаковка - а что внутри?
A Fox Твоя жизнь - реализуй -