Прочие дела домашние
o
Как вы думаете нужно искать девушку своей национальности или нет?
Национальность вообще не имеет значения! Самое главное, чтоб вы друг друга любили, чтобы вы были счастливы. Ведь самое главное - личность человека. Мысли, чувства, мировозрение и тд. Любите и будьте любимыми, удачи вам!
Деффки Сами Тебя найдут....

Обязательно!
Ибо менталитет - это тебе не хухры-мухры...
Желательно
Да. Менталитет, взгляды на жизнь будут одинаковы и понятны.
Алия Файзрахманова
А если такой тип внешности не нравится
Татьяна Владимировна
девушке))) Остальные то черты лица у всех более менее одинаковы...

Если речь идет о мусульманке и азиатке, даже русскому лучше брать таких, наши наглые, расчетливые , не уважительные к родителям мужа ,стервы.
Ваще нет связи, дери ту что хочешь
Я СЛАВЯНОФИЛ и никто мне не запретит предпочтение отдавать СЛАВЯНАМ. Другое дело, что к остальным национальностям я обязан проявлять терпимость
Лучше всего своей. Чтоб вы хорошо понимали друг друга.
Обязательно. Или хотя бы той же расы.
Нет. От кровосмешения получаются более красивые и талантливые дети. И наоборот, чем ближе кровь - тем жестяковее. Попробуй оплодотворить свою близкую родственницу и увидишь. Шучу конечно. Шучу в смысле не надо так делать. Но если сделать, то может родиться такое, что в кунсткамере показывать только. Посмотри на некоторых немок и британок. Это тупые чудища именно потому что варились в собственном соку столетиями.
Алия Файзрахманова
Ты меня нагрузил
Олена Зацепіна
Только в первом, максимум во втором поколении. Дальше идёт деградация.
Ночью,в темноте, ты что ? будешь разбираться,кто под тобой пыхтит ?
Вовсе не обязательно. Нужно искать близкую по духу, родственную душу, ту, с которой захочется прожить всю свою жизнь, деля все радости и невзгоды... Которая не бросит и не изменит ни при каких обстоятельствах... Которую действительно будешь любить и ценить...
Алия Файзрахманова
Я русский,мне просто интересно
если русский то своей или белорусске , если нерусский то как родители разрешат
нужно искать которая дает))
Конечно лучше своей, разные миры
А как же Любофь?, понятие русский очень широкое-это удмурты, и часть татар, конечно чеченка будет уже другая
Ищи по духу и по взглядами на жизнь -
Алия Файзрахманова
Внешность важнее духа и взглядов на жизнь, от них никакого толку нет
A Fox
Ну если внешность важнее, ищи так-только это *упаковка - а что внутри?
A Fox
Твоя жизнь - реализуй -