Прочие дела домашние
Как вы думаете стоит искать родственников или нет?
Вот что то сегодня появилось такое желание. От моего родного отца мама ушла, когда мне было 2 года. Алименты не платил, потом умер. Его семья мной вообще не интересовалась. Никогда их не видела. Сегодня только узнала, что моя бабка оказывается запитая алкашка (сейчас ее может уже и нет) , а еще и две тетки у меня есть оказывается. Маме эта тема вообще не приятна, сказала - если хочешь, то ищи, но оно тебе надо? Вот думаю может и правда не надо? Жила же как то без них, а они без меня.
Я никогда не видела и не знала своего отца, в свид. о рождении прочерк. Героическая мама всю жизнь молчала как партизан, родственники прятали глаза. По недомолвкам кое-как разнюхала, что это был роман юной студентки с женатым мужчиной в другом городе. Став постарше, очень горела "биться за правду", но никто маму не выдал, самостоятельно кое-какие данные про отца по старым письмам наскребла... А теперь и мама умерла, думаю, отца уже нет смысла разыскивать
Я бы не искала)))
Сами нашлибы, если хотели.
не стОит их искать... поезд ушел... они чужие люди вам
Я бы поискала из=за любопытства но маме не говорила. Найти не значит общаться....
Это может больше огорчений принести, чем радости; тот самый случай, когда надо 7 раз отмерить.
да смысл их искать, действительно. . ну разве что просто посмотреть на их лица и запомнить. близких родственных отношений там так или иначе не будет..
Ад это говорят -близкие родственники. Хотите поджариться?
Они же тебя не "искали" ни разу, так зачем тебе?
Ваши же слова говорят вам самый разумный ответ: "Жила же как то без них, а они без меня".
Что может измениться, когда вы их найдете?
Сразу всем от вас обязательно будет что-то нужно!! ! А вам будет неудобно отказывать - ведь родственники )))))))
Я думаю, тебе стоит найти своих теток, просто интереса ради, а там может вовсе они и не плохие, глядишь и подружитесь. Вообще, разрыв родственных связей- дело довольно не благое, хотя с другой стороны, что у тебя может быть с ними общего?!