Прочие дела домашние

Вы говорите своему ребенку, что его любите??

а вам говорили??? или всё это глупости и не нужные вещи?)
Я говорю, и мне мама говорила
Марина Бабиевская
Лучший ответ
обязательно говорю, 100 раз на день
мне , не помню
Елена *
В нашей семье никогда не говорили..просто не принято. Я тоже не могу вспомнить,что говорила..
Лейла Садриева
Марина Бабиевская Так у вас и никто не любил никого. Поколения, созданные из-под палки, потому что надо...
Я говорила и говорю, и подтверждаю эти слова делами.
А вот в моей семье это было не принято, мама никогда не говорила, а отец тем более.
Вера Савкина
Считаю, что это надо говорить. Не каждый день, конечно. Иначе это обесценивается. Но важнее жить так, чтобы ребёнок понимал без всяких слов, что родители его любят.
Natalia Shtapina
Никаких телячьих нежностей. Ребенка нужно воспитывать в строгости. Я ему говорю, что если будет баловаться то сдам в детдом. Так он у меня как шелковый ходит.
Angelinka †
Елена Довганюк Жаль его
Новое мясо для путина подростает
Через 5-10 лет прямиком в хоxляцкую мясорубку (если хoxлов еще на 15 лет хватит)
Не говорю. У меня нет детей.
***elena*** *************
Коту своему? постоянно,а он мне в ответ,если любишь какого чёрта мне дешёвый корм покупаешь, а как ему сказать что денег нет на дорогой, да и дорогого вкусного не стало,ушли многие компании иностранные, а отечественный корм даже уличные кошки не едят.
Каждый день говорю
Тамара Хартова
всегда
Елена Копьёва
мне не говорили а ...издили всеи семьеи чем попало в знак общеи любви...
Никогда не говорили, да и не нужно
Так делают только в США и Гейропе
Если говорить ТАКОЕ детям, то они вырастут геями-лесбиянками, маньяками и педофилами
Raisa Zaharova
Любой нормальный родитель говорит это время от времени
Главное, своими делами, поступками и отношением показывать, что его любите. А говорить не обязательно, это у кого как принято в семье. Я не говорю, и мне не говорили. Но я знаю, что родители любят. Без слов понятно. Кажется, это вообще очевидные вещи.
Это и так ясно, зачем об этом говорить(особенно есть люди, которые об этом каждую минуту твердят, как позеры)
Nadejda Stepanova
Когда по настоящему любишь, тогда и можно обнять и поцеловать в щёчку.
Наталья Лигай
Динара Губайдуллина а зацеловать нельзя?? ))
У меня ребёнка нет, слава богу.