Прочие дела домашние
Пора сдачи егэ... родители недорослей! вы хотите отмены егэ?)
что б закончилась эта дрессировка...
Ну мне это уже не грозит..) Старший у меня ЕГЭ не писал, младший писал. Так вот младшему было легче. Сдал, получил результат, доки отвез в пару универов и сиди жди.) А старшему - в школе сдавай, в институте сдавай..а мне переживай.))
Я бы не хотела отмены ЕГЭ, а там уж как решат.)
Галя Телицына
как идея , мне тоже нравится... замысел... сидя дома - подавай документы куда хочешь... но!!! тесты не имеют отношения к школьной программе)) и детей просто натаскивают на ответы.
A по порядку ? Кто из родителей сегодня хоть как то помогает детям -да никто .А школа не заменить семью нив воспитании ,ни в образовании .Те семьи что хотят добра детям -они нашли способ дополнительно образовъвать свое чадо .Те что не хотят ,те и не ищут ефекта
Не факт. что экзамены, как было раньше - лучше .
нам еще далеко до этого
я против егэ
мой недоросль успешно прошёл это год назад. Но он всегда хорошо учился и нервы у него крепкие. Посему всё прошло лайтово, а я осталась не в теме.
Мелкому ещё 10 лет до этого. Посмотрим, что изменится.
Я тоже на стороне тех кто за егэ.Мы лично сталкивались и все получилось хорошо.К тому же я верю,что талантливым детям из глубинки это дает шанс учиться в лучших вузах.
А чем тебе не нравится ЕГЭ? Мне нравится тестовая система. Хочешь-не хочешь,а элементарные основы с тестами выучишь,пока натаскиваешься.
В Подмосковье мальчишка выкинулся из окна и погиб из-за низкого балла по ЕГЭ
……
Нет, очень удобная система , поломают, будет сложно нескольким потокам, пока втянутся
Если ребёнок учил в течении года, то влёгкую сдаст. Не вижу разницы егэ или экзамены, что так что так учить вопросы с ответами. Ах, ну конечно же, ведь со своим учителем можно договориться в школе, а когда егэ фигушки, там учиться надо.)))
Да, ЕГЭ нужно отменять. Он показал свою полную несостоятельность.
Любой адекватный человек хочет отмены егэ.
У меня уже переросль) Но я за отмену. Это не экзамены, это издевательство, запугивание и дрессировка. Я на экзаменах сына все нервы оставила, думала сдохну. А половина класса родителей спились за это время)))
Чего воняешь ?
Поздно уже. Теперь все равно будет оно или нет
Мы же как всегда скопировали этот ЕГЭ с ненавистного запада ,,, ахаха . ( впрочем также как и укрупнение школ и садов ), но как всегда немного перестарались и опоздали . На западе его уже отменяют повсеместно
Я не родитель, но хочу чтоб егэ отменили)
Решение о проведении или отмене ЕГЭ - это вопрос, который обсуждается на уровне образовательных и законодательных органов. Он зависит от множества факторов, включая цели образовательной системы, социальные потребности и другие факторы. С какой-то точки зрения было бы неплохо)