Прочие дела домашние

родители выпускников, хвастайтесь как дети егэ сдали, куда поступают?

у знакомой сын облысел после сдачи егэ, не весь конечно, а клоками, сказали это стресс, нам сессия предстоит скоро, чёй-то я больше нервничаю чем он
ЕГЭ- цветочки, вот сессии в университете-это дааа, вспоминаю себя на экзаменах -это надо ж так обнаглеть

на слова преподавателя "Вы и понятия не имеете о чем говорите" я возмущалась и говорила "Как это, имею понятие "
еще и наезжала на нее, она от растерянности зачет ставила, мне отступать некуда было
Елена Александрова
Лучший ответ
Акмори Акилтаева )))))) у меня сын таким же макаром высшую математику сдал)))
Мой уже 2 года как универ закончил. А вот у одногруппницы дочка через неделю приедет получать золотую медаль (они живут в районе) . У коллеги внучка русский на 92 балла сдала.
У нас такая же ерунда. У дочери сессия началась, я нервничаю. Я и в прошлом году нервничала, когда она ЕГЭ сдавала. Облысел - это еще не беда. Скоро опять череда самоубийств прокатится....
Наталья Фомина
Хвастаюсь... 11-го защитились.. рекомендована аспирантура. Идти туда не хочет, работа есть уже.))
Я немного не из той " оперы " , но тоже очень хочется похвастаться. Старший сын заканчивает колледж и вчера сдал экзамен по вождению автомобиля и получил права на категорию " С ". Компьютерный экзамен по правилам сдал раньше, а вождение завалил . И вот вчера всё получилось. Теперь можно уже и на категорию " В " сдавать.. .
У нас двое детей. Младшему 16 лет, он более боевой товарищ, немного пофигист и ему в жизни как-то всё легче даётся. Он в жизни точно не пропадёт. А страший более сложный паренёк, любая победа ему потом и кровью достаётся. Халява ему в жизни не катит. И его маленькие победы во много раз ценней и значительней.. .
Я стараюсь одинаково всех хвалить и поддерживать, но за старшего у меня просто сильней болит душа...