Прочие дела домашние

А у вас не складывается такое мнение? (см. внутри)

Что современные дамы озабочены исключительно благосостоянием а чувства отходят на второй план... Сколько не встречаю - только деньги, деньги, деньги подавай((((( даже как то грустно становится((((
Так жизнь устроена. Женщина думает об очаге, а потому на его улучшение будет выжимать каждую копейку. Секс может быть инструментом забора денег.
Е_
Елена ____
Лучший ответ
Это нормально! ! В животном мире это называется подготовкой для сохранения будущего потомства.
Ленка Пытель
Это вбивают в головы современные СМИ
Анна Нехай
Когда у мужчины не складывается с женщинами, он всегда так говорит. Островского почитайте - там полно таких "плачущих" мужиков
Котя *
Согласен, с духовностью у них проблемы, все хотят быть женой Абрамовича
Юлия Соколова
У меня не складывается. Зачем всех обобщать? Не тех встречаете и там.
Salamat Turayeva
Полностью согласен.
вобщем то ситуация банальна и законормерна, так как мужчины, которые не могут достойно зарабатывать, тоже ищут только хозяйственных женщин и без материальных проблем)))
Чувства никогда не отойдут на второй план. Когда отойдут, люди перестанут быть людьми.. . Это знак от судьбы такой, скорее всего. Следует задуматься, а почему вам именно такие встречаются? Вам виднее
Lusine Harutyunyan
хм.. . нет не складывается! Чувства в первую очередь!
А можно спросить? Чем же тогда озабочены современные мужчины?
К сожалению, вам не те дамы попадаются?
а вы хотя бы шевелитесь в поисках заработка и тогда изменится ваша психология и к женщинам станете иначе относится Ведь и мужчины почему - то ищут красивых и ярких женщин
Грустно не от этого, грустно от того, что Вас тянет к таким... Поверьте, не все женщины измеряют жизнь в "доллирах"...Хотя за современных барышень ничего не скажу - ни хорошего, ни плохого, каждый имеет право находить более удобный вариант своего существования... ДА! ЕЩЁ!!! А Вы знаете. сколько по России сейчас стриптиз-баров для женщин?? ? И сколько работает сильных, красивых молодых парней там? И каждый мечтает найти "богатую леди", чтоб квартиры с машинами дарила... А это по-Вашему как? Грустно?
Aidana Khanatkanova
Евгения Безгина на вторую часть вопроса отвечу так - это не мужики а мудаки без определенного пола....
не все
неправда! абсолютно не так.
глупости какие-то, ничего подобного....
Не все такие.
Я думаю, не все
Очень много таких встречаю среди своих подруг, им даже некогда сходить отдахнуть. И в семейной жизни от мужей они требуют большего заработка, чем есть на самом деле (даже если он вполне нормален).
Marina Ruslanovna
Ну, во-первых, не нужно обобщать. Во-вторых, современные мужчины перестали деньги зарабатывать, а жить как-то нужно. В-третьих, в женщине генетически заложена борьба за сохранение домашнего очага, благополучия семьи. Мы выбираем не деньги, а добытчиков, нормальных мужчин, которые способны бороться и добиваться*Боже, где их найти??? *,а не деньги...
Да, очень часто так и бывает, но не всегда. И не обязательно в начале отношений.