Прочие дела домашние
Зачем взрослой женщине нужны подруги?
Я понимаю маленькой девочке, вместе в куклы играть, но взрослой-то зачем?
А посплетничать?))
А себя сравнивать и соревноваться и завидовать,ревновать?))
для общения, дружбы, посиделок в гостях, в кафе, потрепаться о детях, о мужьях, о жизни, вместе попутешествовать
Полина Кокина
А ДЛЯ ЧЕГО всё это нужно?
Никому не доверяй, обходись без друзей, хватай всё, что плохо лежит. Когда взрослый человек не пьёт и не курит, да ещё и не понимает, для чего нужны друзья, поневоле задумаешься - а не сволочь ли она?
Социофобам вообще никто не нужен. Не зависимо от пола
Полина Кокина
А что имеется в виду под термином социофоб? Человек, не желающий, чтобы кто-то нарушил его личное пространство?
Чтобы не чувствовать себя одинокой... скрыть собственные страхи от самой себя.
Полина Кокина
Для того, чтобы не чувствовать себя одинокой, хватает спутника жизни.
Затем, чтобы дружить, лично мне нужны за этим.
Странный вопрос. Для меня, во всяком случае. Есть человек, с которым ты на одной волне. С которым не надо держать лицо. С которым можно поплакать и поржать и в том и в другом случае она найдет правильные слова, именно те, которые нужны тебе в конкретной ситуации. Потому что знает тебя как облупленную. С которой делишь горе и радость. И уверена на 100 % что нет в ней ни зависти ни злорадства. С ней можно болтать до утра и молчать без напряга. Это часть моей жизни.
Для общения.
обсуждать насколько их мужья козлы
Полина Кокина
Пусть обсуждают, у кого мужья "козлы", а у меня нормальный, мне обсуждать незачем.
Для общения, отдыха, совместных интересов и хорошего настроения! Это очень классно и интересно!
Для приятного времяпрепровождения, взаимопомощи, общения, как минимум
Делиться радостью или горем, ездить отдыхать

Полина Кокина
Счастья им, но я традиционной ориентации.
трепатся
живи одна в четырёх стенах, никто не запрещает
Олеся Захарова
Ага
Полина Кокина
Да жила бы прекрасно, если бы спутник жизни не навязал мне насильно совместное проживание. Сейчас на вахте, отдыхаю. А "подруг" давно уже вымела поганой метлой.
Странный вопрос. У всех людей должны быть друзья...
Полина Кокина
А если они им не нужны?
Олеська Лис
Тем кому не нужны, у тех нет.
Чтобы муж не сбежал от ее давления, мужчинам общения требуется значительно меньше чем женщинам.
Полина Кокина
Судя по моим наблюдениям, значительно больше.
Чтобы делиться сокровенным
Полина Кокина
Ага, а потом чтобы это сокровенное было направлено против тебя.
Катя Бурмистрова
Подруга, настоящая если, никогда во вред не сделает
зачем человеку голова?
Lolita Lola
чтобы есть в нее
Полина Кокина
А у вас своей головы нет, вам "друзья" её насадили?
Если возникнет сложная ситуация, можно к ним обратиться, если случиться что-то хорошее, можно им похвастаться и разделить радость. Когда скучно можно поговорить, в основном обыденные вещи