Прочие дела домашние
А нужны ли подруги? Как Вы считаете? Так ли они в жизни необходимы? А если у женщины нет подруг, о чем это говорит?
Ещё года 4 назад мне казалось, что у меня ОЧЕНь много подруг. Но жизнь учит, и со временем я поняла, что к дружбе эти девушки не имели отношения. Считаю, что настоящая дружба бывает, но крайне редко! Намного чаще взаимовыгода или выгода с одной стороны, ещё чаше использование. . Доверяю только самым близким, в первую очередь супругу.
Меня бесят мои так называемые "подруги". Поэтому считаю, что их нет. Есть сёстры, муж, дети, друзья...
на дружбу нужны как силы, так и время.
Если у женщины нет подруг--это говорит о том что они ей не нужны, мы имеем то что хотим, к чему стремились. Нужны ли подруги в принципе----каждому своё. Кому-то нужны кто активный общительный человек, а кого-то на улицу метлой поганой не выгонишь. Какая дружба может быть.. Дружба это же уметь поддержать и в горе и в радости. Если человек сосредоточен на себе---у него никогда не будет подруг
ей хорошо в семье
Если у женщины нет подруг, это говорит о том, что она на муже зациклена и своих интересов не имеет.
Мне нужны. Ибо муж мой таки мужчина и ему наши дамские тарахтелки неинтересны, а у меня интересов громадье и хорошо, что есть с кем и есть куда.)
Не знаю кому как, но я без них не мыслю своей жизни, мы давно уже как сестры.
нужны, кости мужу помыть, пореветь, порадоваться, по магазинам походить, выпить на досуге, да много для чего подруга нужна
У меня нет надобности в подругах по причине моей необщительности и нежелания слушать пустой треп. А также жалко времени и душевных сил на ненужное в общем-то общение.
Я всех давно ликвидировала. Совершенно не нужны замужней женщине. На них время нужно, будут косточки моего мужа перемывать, сплетничать. А я этого всего очень не люблю. Так что потихоньку я от них избавилась. Мне и в семье хорошо. С дочкой могу разговаривать весь день. У нас доверительные отношения. И сплетничать она не пойдёт, как "подруги".
мне нужны, зачем-про то очень хорошо Алена сказала-повторяться не буду, а если у женщины нет подруг-значит ее когда то сильно очень обидели или предали....
мне не нужны, я за легкие приятельские отношения. свои тайны не люблю доверять посторонним, тк боком это выходит
Мне нужны! Мы с первого класса дружим, больше 30 лет уже. Чем делишься с подругой, о том с мамой, супругом, детьми поговорить не получится.
иметь подруг это очень хлопотно и больно, когда разочаровываешься в них, меня одна подруга так наказала, так что мне подруги теперь даром не нужны
мне подруги не нужны, для дружбы нужно время, а у меня семья
Не знаю, кого и как учит жизнь, меня подруги ни разу не предали. Дружим более 15 лет, я за это время успела мужа поменять, ребенка родить, да много чего сделать, а подуги все те же, они у меня по ГОСТу. Я вообще везучая на окружение.
Это говорит о том.. что, ей не нужны лишние проблемы, и это осознанно и обдуманно!
Нужны приятельницы, от подруг всегда можно ждать подвоха, как ни странно....
Мне не нужны.
было много, осталось две проверенные временем и жизненными ситуациями ,- верные не навязчивые ,..не знаю как бы я без них обходилась...
мои близкие подруги это мама и сестра! чужим не могу все рассказать .
Необходимы ли? Кому как. И без них можно обойтись. Лично у меня нет ни друзей, ни подруг, но если бы и были, то только друзья. В женскую дружбу я не верю.
Не предадут и не подведут.
лучшая подружка-подушка поплачешь и раскажешь. остальные всего лишь знакомые и приятельницы.
нет. сейчас их найти очень трудно. со всеми будь на равне. если будешь богатой будет завидовать. если бедной-отходит.