Прочие дела домашние

я поняла что я не нужна ни подругам,никому мне 24.я стеснительна в плане знакомств и свиданий,как жить.парня нет

Поверь, ты когда встретишь свою судьбу, ты это поймёшь. И с ним твоя скромность пройдёт. Хоронить себя рано поверь.
Ляйля Окасова
Лучший ответ
Не терять надежды и верить в счастливый конец. Таких как Вы - очень много, и это не повод для суицида.
Галина Мохова
люби себя в первую очередь и будешь нужна подругам, и парень найдется, Дожидайся своего ты это почувствуешь
Pink Rose
познакомиться со стеснительным парнем
Ekaterina *
главное что б себе была нужна, а парень найдётся.
Galina Shurilowa
Некоторые ребята как раз хотят найти скромную девушку...
Alla Poltavcenco
если живешь на Земле-значит, нужна для Жизни
Надя Панчук
Сначала надо стать нужной себе. Стать себе самой интересной. Не может быть, чтобы в 24 не было никаких интересов. Заняться любимыми делами, на чужие мнения не заморачиваться. Когда станете самой себе интересной - станете интересной и этим подругам, а если не станете - найдутся другие подруги. А потом и парни. Не быстро это всё, не неделя, не месяц. Но и не очень долго должно быть )))
И главное - парень, когда он найдётся, не решит Ваших внутренних проблем, это надо сделать Вам сейчас самой, пока Вы одна
Глупое отчаяние и уныние! Это все от лукавого, чтобы тебя довести до разочарования в жизни, не поддавайся на его провокации! найди свою цель в жизни и все будет хорошо! как опасны плохие мысли и уныние! Если жизнь действительно прекрасна! Удачи тебе! давай подружимся, пиши в мой мир, помогу!
Людмила Репина
Найдёте других подруг, а парень сам вас найдёт. Всё у вас впереди)
Поверь многих парней скромность очень привлекает. . Мнение не только мое. . Так, что спокойно живи и радуйся жизни. . Ты такая, как есть. . Главное не придавай высокой важности своей, якобы, проблеме. . Она сама решится, вот увидишь. Удачи!

зы вообще в наше время это исключительная редкость!
Дальнейшая жизнь не возможна))
Живи и радуйся жизни. Не зацыкливайся на своем одиночестве.
Я сам такой-же) ) Ты с какого города? Если с Ростова пиши, подружимся!
А сюда ты не стеснялась написать? Пошли ты все подальше, смотри на все позитивнее. Чем ты хуже других? Да ни чем. А парень он и в африке парень, всегда найдется, просто ище не встретила того кто тебе действительно будет нужен, да и нафиг тебе в 24 какой то парень ищи настоящего серьезного мужика. А в плане общения и друзей то тож забей на все комплексы раскройся и будь собой. Как говорится будь проще и люди к тебе подтянутся!
жить можно я же жеву без девушки тоже спонтанно подойти не могу.. . Найдется ещепринц :)
Где-то есть комплекс. Его нужно выдавить и жить спокойно. Себя нужно полюбить сначала.
Галина Отрада
В любом случае Вы нужны Богу! А насчет парня. . Заинтересуйте себя еще чем-нибудь кроме работы и интернета, общайтесь в живую с людьми! И обязательно найдется парень!
Elena Mogilyncheva
Полюби себя такой, какая ты есть! А потом всё придёт в своё время.
А я как раз ищу такую - стеснительную... .