Прочие дела домашние
А мужика с детьми тож никто в мужья не возьмет???
Ну вот тут дамы все переживают по поводу того, что с детьми трудновато второй (а у кого и 3-4-5) раз замуж выйти. А вот мне интересно а вы лично как отнесетесь если у мужика есть хвостики так сказать? Рискнете "взять" такого?
Взять то возьмут. С руками оторвут. Но зачастую мужчина к детям супруги гораздо более лоялен, чем жена к детям мужа. Некое подобие осовремененной "Золушки".
А в чем, собственно разница? Столько же шансов! Сколько одиноких женщин хочет семью!
Смотря сколько тебе лет, какой у тебя доход, и какова твоя избранница ?!.Может ты богат как Абрамович? Тогда имей этих хвостов сколь угодно.... Или ты ЗАВИДНЫЙ СТАРЫЙ ЖЕНИХ, когда у тебя уже взрослые дети, а мужчин с возрастом становится все меньше и меньше. Или сама --невеста, или обеспечена, или не особо пользуется популярностью, или же СО СВОИМИ ТАРАКАНАМИ....
Возьмет. Я знаю примеры.
считаю что дети не помеха, если с ним хорошо понимаем другдруга и любим
Сложный вопрос. Это будет зависить от многих факторов. Например возраст "хвостиков" с обоих сторон, их отношение к союзу взрослых, и главное личность самого хвостатого мужчины. Но это моё мнение, другие может загребут с руками и ногами.
Я вот например второй раз вышла в замуж после трагической гибели моего первого мужа у меня было 2 детей и у второго мужа был ребенок живем уже 20 лет и общего народили, так что у нас твой, мой нашего бъют.
Ты чего здесь сватаешься????
Yulechka Babyuk
ну так тебя то не дождешься!!!
Если мужчина может жениться на женщине с ребёнком, то почему женщина не может выйти замуж за мужчину с ребёнком? Но ведь таких-единицы!!!!
Главное, что бы человеком оказался хорошим.. . А дети это прекрасно!
А почему бы и нет. Один мой знакомый остался вдовым с двумя пацанами на руках 10 и 4-х лет. Долго не мог определиться. Потом познакомился с одой дамой, расписались. У той своих 2девчёнки. Так они отстроили дом и родили двойню, и живут прекрасно. Я сама второй раз замуж выхожу, и у самой хвост, и у мужа будущего дети, правда взрослые. Но если были бы маленькие, воспитывала. А так только подружилась.
Если хороший человек почему бы и нет, детей я люблю.
моего брата рискнула взять уже теперь вторая сноха с сыном и родила ему еще одного, хотя родная мамаша гуляет во весь рост