А я вот остался к старости совсем один и готовлю для себя одного. Нет проблем, что приготовил, то и съел, нет охоты готовить - начинаю худеть. Уже сбросил 11 кг. , начиная с весны с. г. Только лучше себя чуствую: меньше времени на покупки и готовку и лучше для здоровья, двойная или даже тройная польза (тройная, если учесть, что это щадящий режим также и для кошелька) . Правда, сейчас ещё есть картошка и фрукты с дачи, а зимой их не будет. Но помидоры, например, уже закончились (почернели) , и - ничего страшного, можно пережить!
А может быть и Вы с Вашим семейством перейдёте на подножный корм? хотя бы частично? Рекомендую.
Прочие дела домашние
как же надоедает ежедневная готовка.. . травить полуфабрикатами детей тож не хочется. как вы справляетесь?
Отлично справляюсь, мне нравится готовить.
И я готовлю на два-три дня. Так проще.
Мой желудок не помойка так что в первую очередь готовлю для себя
готовлю на 2-3 дня
и потом, полуфабрикаты можно и свои сделать. Было бы желание
Люблю разнообразие Ищу в инете новые рецепты. Когда делаешь чёйт новое - не скучно.
готовить на 2-3 дня.
котлеты, голубцы, тефтели, пельмени можно и самим сделать и в морозилку.
пы. сы. я готовить люблю.
не думаю что вы так долго стоите у плиты. за час можно обед или ужин приготовить.
пы. сы. я готовить люблю.
Меня, готовка, не напрягает.
овсянка -сэр \ с курагой или др . сухофруктами . или др. каши -гречневая и т. д. можно научить готовить детей \ не о дошкольниках речь .
свежеприготовленная -самое полезное . не гретое-перегретое а одноразовое .
вы что на 100500 человекготовите?)))) ) или каждый раз костер разжигаете?)))) ) воду из колодца за 8 км таскаете?))))
Люблю готовить. Совершенно честно, с подросткового возраста. Да и дома сижу, время на всё есть.
Сразу закупаю у фермера разного мяса. Разделываю его ...Кости с прожилками и грубым мясом варю как для холодца, разливаю по контейнерам с мясом и в морозилку. Так же индюшку и курицу.. . Потом суп сварить как не фиг делать.., водой разбавляю... МОжно в бульон просто мороженных овоще покидать и вот те суп. . Мясо разделываю порционно, для жарки, для плова, для тушения. . Форш порциями.. . потом только размораживаю и готовлю. Куриц сразу 3 штуки куплю, ножки крылья для жарки, грудку либо в фарш превращу, либо оставляю что бы сварить для оливье.. . В общем просто морожу грудки и потом по необходимости. . А спинку в бульон и замораживаю. Так и дешевле, и быстрее потом готовить. Один раз 2 часа на мясо потратить и потом недели 2-3 удобно готовить..
Делайте домашние полуфабрикаты - экономия времени без вреда здоровью.
Готовлю на 2 дня, иногда и больше, по другому не получается.
У нас семья небольшая, я, муж и двое детей. Наоборот люблю каждый день приготовить чего-нибудь. Съел, кастрюлю помыл и забыл. Рис с какой-нибудь подливкой, макароны, картошка с котлетами, че их готовить? Фарш купить полкило и лука намесить.. . Может потому что я не работаю мне это совершенно не трудно. Ну и по выходным не готовлю - отдыхаю :))))
Я люблю готовить.
Если воспринимать приготовление жорева как искусство, то отношение в корне меняется. Но для этого надо иметь дух экспериментатора)
Готовьте, этим сейчас большинство занимается. В магазинах галимая отрава.