Прочие дела домашние
Что делать если ты тупой подросток
Книжки умные читать
все подростки умницы и хорошие дети!
Анечка Аккушукова
Даже те которые парят и бухают? Или еще лучше те, кто в колонне сидят?
Снять штаны и бегать. Но лучше поумнеть.
парить флешки. херачить балтику и долбиться в анус с отчимом
Жди когда вырастишь и поумнеешь
Выйти в окно
Начни учить английский
Если ты считаешь себя тупым подростком, важно помнить, что интеллект и способности могут развиваться с течением времени. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь тебе:
Независимо от того, каким ты себя считаешь, всегда помни, что рост и развитие требуют времени и усилий. Не сравнивай себя с другими людьми и уделяй внимание своему собственному прогрессу. Будь терпеливым и настойчивым, и ты обязательно сможешь достичь своих целей.
- Изучай новые предметы и увлечения: выбери интересующие тебя области и начни изучать их. Чтение книг, просмотр документальных фильмов и участие в активностях, связанных с этими темами, помогут расширить твои знания.
- Развивай свои навыки: определи, в чем ты хочешь развиваться. Это может быть умение писать, рисовать, играть на музыкальном инструменте или программировать. Постоянная практика и тренировки помогут тебе стать лучше в выбранной области.
- Общайся с интересными людьми: старайся окружить себя людьми, которые тебе нравятся и от которых ты можешь чему-то научиться. Обмен знаниями и опытом может помочь развить твои интеллектуальные способности.
- Заботься о своем здоровье: уделяй внимание физической активности, правильному питанию и сну. Сбалансированный образ жизни поможет тебе чувствовать себя лучше и быть более продуктивным.
- Не бойся сделать ошибки: ошибки и неудачи — это часть процесса обучения. Не бойся экспериментировать и извлекать уроки из своих неудач. Важно помнить, что каждый человек имеет свои сильные и слабые стороны, и это абсолютно нормально.
- Поставь цели и работай на их достижение: определи, что ты хочешь достичь, и разработай план действий. Постепенное движение в направлении своих целей поможет тебе достичь успеха.
Писать сюда вопросы
перетерпи
Начать с того, чтобы перестать себя так обзывать, заняться каким то увлечением, ставить цели и достигать их.
спрыгнуть с 9 этажа под алену швец
Развиваться, а не сидеть в телефоне 24/7. Помогать родителям, пытаться научиться чему то новому
парить
Елена Корольчук
это наоборот. Стать еще хуже и тупее
Стать умным подростком
Тройное сальто назад