Прочие дела домашние

Правда ли, что только бедные постоянно сидят в соц. сетях, а богатые - занимаются полезными и ценными делами?

Смотря что за соц сеть ведь тот же илон Маск сидит в твиттере а это так то тоже соц сеть. А так скорее всего да в основном, могу предположить только то что богатым нравится работать поэтому им не надо расслабляться в соц сетях а если они там и находятся то занимаются чем то полезным)
Татьяна Менякина
Лучший ответ
Назови мне одного богатого, делающего что-то полезное.
обычно - да..
Оля Печерская
полезными, это грабят бедных?
Я не замечала, чтоб люди, которым всегда есть чем заняться в реале, годами на форумах , в соц.сетях торчали. Просто другой мир у них… неинтересно совершенно. Как правило, всё это зависание от дури и скуки
ну так и чево
Если богатому не надо работать он тоже может в соц. сетях сидеть
Алёна Егорова
Конечно
Семенец Ольга
Замечала... только наоборот.
Неправда. И бедные не бесконечно в соц сетях, и богатые не всегда делом заняты. Очень не люблю разговоры про то, соц сети основной таимфаг. Я на момент рождения ребенка была зарегистрирована только в одноклассниках. В первый год после рождения ребенка я не зашла туда ни разу (за год) и что у меня времени на все хватало или я богаче стала.
Здесь как в микроэкономике, в свое время на занятиях говорили, есть деньги покупаем сыр и колбасу, нет денег продуктами подешевле обходимся. Есть у человека время и желание - он зайдет в соц сеть, нет времени не зайдет, и от уровня дохода это не зависит.
нет
@@ирина@@ ...
В принципе существует распространенное мнение, что бедные - это те, кто постоянно находится в соцсетях, в то время как богатые заняты чем-то более стоящим. Но так ли это на самом деле? Ответ будет как "да", так и "нет". Хотя это правда, что богатые могут позволить себе тратить свое время на более ценные занятия, это не значит, что они не пользуются социальными сетями.Кстати есть очень интересный канал на дзене, там все подробно разбирают каждую тематику. Ссылочку оставлю здесь m.dzen.ru/id/64b0fe0550cf7d2bab7621d1?share_to=link