Прочие дела домашние
Ребенок хочет дорогой ноутбук
Старший сын(15) хочет себе ноутбук,показал мне за 147 тысяч!!! Я была очень возмущена,что это за цены,и нашла вариант за 23 тысячи.Он начал отмазываться,что ему нужен именно игровой,что бла бла бла он вообще фигня и прочее,хотя оба поддерживают игры.Деньги то есть на дорогой,но тратить так много не хочется,чтобы избаловать его,я бы купила,но к сожалению он его не заслужил,учится на 3-4,пятерок почти,по химии так вообще 3 в году,а 5 даже в четверти не было по полезным предметам.С друзьями он гуляет редко,в основном в интернете сидит.Есть у него айфон,откладывал на него с 10 лет,с 14 подрабатывал,не помню точную модель,но вроде как 12 про,он его предлагает продать и ходить с андроидом за 10 тысяч пртмерно позорным,что делать?Я не хочу чтобы все с его телефона ржали
Поищите с ним вариант за 70-80 тысяч.Хотья и посоветовал бы и ПК,но по дополнению - возьмите ноутбук с хорошей системой охлаждения.
"таскать повсюду"...- потом уронит, потеряет, отнимут - жаба не душит? Все понты - главное показуха.
Скажите, что купите ему, как только он будет учиться на 4 и 5
_________
Если купите ему игровой ноутбук / компьютер, то он будет целыми днями играть, а на учёбу класть с прибором.
P. S. Если всё же собираетесь покупать, то лучше взять Компьютер за 40 к. Он тянет большинство игр.
P. P. S. Ноутбук не стоит брать. У них плохое охлаждение и они менее мощные
_________
ну и уронит и сломает его. штош, дело ваше конечно
Лучше игровой пк - выйдет надёжнее и дешевле
Игровой 60к стоит, он оборзел. А вы загнули, за 20к там хрень какая-то старая.
Dina Ilyasova
Можно и за 40 к игровой приобрести, например, где встроена 1050 ti или 1650 gtx
У меня за 20 тысяч уже 10-й год служит. А если можете выделить такую сумму - берите ПК игровой за те-же деньги. Ноуты перегреваются и горят, вы потом будете ремонтировать?
Саша Жорж
Ему надо будет с собой его брать для подрабоотки и других целей
Скажи что этот игровой ноутбук полная лажа) Можно компьютер мощнее собрать дешевле за эту цену)
Саша Жорж
Я спросила,он хочет именно ноутбук,так как емк надо будет такскать везде
Не мучайте и возьмите болле меннее за 40к
Купи своему сыну лучше Baskerville Ultra", Size4 (это не реклама если что). Сразу будет доволен и в ближайшие пять лет ничего не попросит!
Dina Ilyasova
загуглил, посмеялся =)))
Ну, реально, подростки борзые стали. Не учатся, книги не читают, при этом просят себе хоромы и дворцы
Саша Жорж
ВЫ ЧТО СЕБЕ ПОЗВОЛИЛИ?? Я НЕ СМОТРЕЛА ЧТО ЭТО,СКАХАЛА РЕБЕНКУ ЧТОО ТАКАЯ МОДЕЛЬ РЕБЕНКА,ТАК ОН ОБОЗВАЛ МЕНЯ Ш***ОЙ,УЕ****ОЙ,И СКАЗАЛ ЧТО ВИДЕТЬ МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ БОЛЬШЕ..СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЧЕЛОВЕКОПОДОБНОЕ СУЩЕСТВО.
Без успехов в школе, спорте или без подработки - нет. Как минимум парень должен выкладываться. Дорогие вещи поощрение, а не бездельникам халява.
Я бы обозначила условия. А вы решайте сами..