Прочие дела домашние
а именно вам нужна любовь? а зачем?
Когда с тобою нас столкнула жизнь,Я будто на иголку напоролся,Но вскоре так игрою той увлекся,Что без нее не в силах обойтись.С тех пор с тобою рядом я иду,На колкости твои не отвечая,И все твои уколы принимаяЛишь за колючки в розовом саду.Ты розочка колючая,По имени Любовь.Хоть ты меня и мучаешьМне хорошо с тобой,Ведь от твоих укольчиковВо мне играет кровь.Я на игле с наркотикомПо имени Любовь!
Хорошая рифма.. . очень хорошая. Я не знаю ЗАЧЕМ любовь мне.. . но от неё просто никуда не денешься. Она пришла сама, нахально, а я просто статист.. . вот так.
Зачем нужна любовь?
Зачем нужна любовь? Зачем нужно нам счастье?
Затем, что б растоптать? Но ведь придет несчастье…
А в душу кто посмотрит нам? - чего там только не бывает!! !
Никто не смотрит - просто СРАМ!! ! -плохих девчонок не бывает!! !
Бывают лживые подруги, бывают слишком хороши,
Но не бывает злых девчонок, девчонки дарят часть души.
А парню это не нужно, ему давай кровать большую
И чтобы в ней было тепло - девчонку рядом, хоть какую…
Вот ночь прошла, и нет его - оставил он девчонку утром,
Сбежал через открытое окно - оставив девушку раскутав.
А что потом? Что будет дальше? Девчонка будет умирать?
Да, нет, неправда!! ! Мы без фальши - девчонка будет его ждать!! !
Так для чего любовь нужна? Так для чего нужно нам счастье?
А для того чтобы всегда сумели разделить несчастье!!!
чтобы жить в ЛАДу с приРОДой
конечно, нужна...)) ) что бы ощущать гармонию с миром....)))
думаю не смогла бы жить, зная что муж и дети меня не любят
Да нужна, а нужна она для того что бы можно было проявлять заботу о любимом человеке и делить с ним радости жизни
нет.. рано еще
наверно да. а зачем? - с ней прикольней)