Прочие дела домашние
"..Всё тебе отдам, ни с чем останусь сам, Брошу всё к твоим ногам.. " - для женщины именно это проявление любви к ней?
А чего так жестоко-то, а?
наш народ нужно ценить уже за одно только намерение ))
Офигенные рифмы. Пушкин умер от зависти.
все отдам? ??а где любовь?
это знак.. что пора сматываться.. раз уж у вас ничего не осталось, то мы пожалуй пойдём :)
Наверно как-то так)
нафиг мне его барахло у моих ног.. .
для меня главное проявление любви - это забота обо мне, внимание, помощь, участие в моих делах и совместное времяпрепровождение, а не глупые слова
не-а) ) зачем так самоотверженно? ? ))
достаточное проявление любви - это: 1. встать ночью и помочь, когда ребенок новорожденный плачет; 2. хотя бы раз в полгода подарить цветы просто так; 3. и хоть раз в жизни посмотреть вместе тупую слезливую мелодраму, и при этом не фукать и не ругаться.
остальное - дело наживное) )
Если женщина говорит, что это является для неё проявлением любви, значит любовь как таковая её не интересует и отношения ей нужны только для того, чтобы после неё мужчина остался гол как сокол) ) Вобщем, чтобы ей добровольно отдал все миллионы и имущество, а сам ликвидировался.
Для женщины, которая хочет любви, важно бережное отношение к ней, а подарки уже второстепенное ( да и порадовать её может что угодно даже мелочи или полевые цветочки, которые ничего не стоят).
Ксения Колесник
ну не скажите..не скажите..цветочки то обрадуют..но каждая связываясь с таким идиотом хочет себя обезопасить как то..ведь у кого деньги..тот всегда прав..не так ли?захотел..сегодня ты ему жена...а завтра захотел..ты уже под забором и у тебя отняли детей..ты никто..вот поэтому многие так и поступают..а вовсе не потому..как хотят оставить голым..кто чего боится..тот то и получает..пусть трахают тогда по вызову..раз так дрожат за свои мани.
Обычно так прихвостени какие-то говорят, ну или альфонсы с которых взять то и нечего)
я так думаю, что автор сего сочинения-мужчина) значит это проявление любви скорее со стороны мужчины)))
Janna Kazaryan
В том-то и дело, что женщина))
Мужчина должен меньше говорить.. .
На такие фразы ведутся малолетние дурочки или престарелые тетки, у которых глаза в заднице.. .
Павлины, которые поют такие сладкие песенки, на деле оказываются еще теми мудаками...