Прочие дела домашние

В чем вы видите проявления любви к вам мужа?

Вот конкретно, что Вам нужно, чтобы вы считали, что вам дают "достаточно любви, тепла, доброты"? Это такие общие слова, а в жизни в чем они для вас проявляются?Чтобы каждую минуту висел рядом с вашей юбкой?Чтобы слагал вирши типа "я подаю тебе эту звезду"?А может вы видите "суррогат любви" и попытки "откупиться" в принесенных деньгах и пироженых?
250 видов минета.
Aseka Aseka
Лучший ответ
Ольга Соловарова Крутой у вас муж:-)))
Юлия Булычева она что рабыня тИзаура или насос автомат???
В делах!
Ekaterina Davydova
расшифрую - делает ремонт в квартире так, чтобы мне удобно было и нравилось, возит на машине (знает, что мне очень нравится кататься и радует меня этим) , сам делает тяжелые покупки на рынке и магазине, чтобы мне не тяжело таскать сумки было. когда есть время, прибирается, моет ванну, мойку. уговаривает покупать шмотки (а я сопротивляюсь ))) ), советуется относительно всего, готовит, если я не успела. ну в общем куча всего. ну и всякие ласковые слова, цветы, подарки - это тоже конечно
Мария Губская
Лена Лукьяненко Поделитесь, где водятся такие мужчины!
Мой муж раньше, чем я, видит, что мне требуется в данный момент. Он предлагает свою помощь еще до того, как я осознала, что эта помощь мне нужна. А уж когда я заболела - лучшей няньки не отыскать. Надежный человек.
Разве ж это словами объяснишь? Это просто чувствуешь и всё...
Зоя Чернецкая
В том, как он ко мне относится, как заботится, просто чувствую и знаю что он меня любит. Мне этого достаточно. Стихи не пишет, обещания не раздает, а просто старается делать всё, чтобы в нашей семье было всегда хорошо.
В понимании дуг друга с полуслова, с полувзгляда.... Можнол конечно и вирши.... но это когда первые 2-3 года, а потом будни, суета и понимание чего твоя половинка может.
Ну можно, что бы обнял нежно нежно и на ушко помурлыкал....
Алина Панова
А не нужны никакие серенады петь, человек который дорог он окружен заботой, вниманием, теплотой, любовью. Это визуально видно, без слов, хотя женщины любят, когда приятные слова муж на ушко говорит ...
Все перечислять долго очень... .
когда я лежала в больнице (2 месяца) , его хватало и ко мне приезжать, кушать мне готовить, работать, за детьми присмотреть.
из последнего, вечер 1 января закончился внезапно, в районе 8 часов вечера, потом сразу наступило 2))) а мой муж мне сказал, Помни о печени, тебе нельзя ее ТАК перегружать.
Мне было приятно.
Diana Schurawel
В том :
- что он помогает воспитывать детей
- что понимает когда ты пришла уставшая с работы
- что не изменяет
- что поддерживает тебя
- что уважает твое мнение и делиться своим
- что не перекладывает все домашние дела только на жену
- что не забывает дарить цветы, хотябы по праздникам
Ну вот примерно так!!!
Когда угадывает мои мысли и желания! Иногда я даже ещё подумать не успела. а он уже сделал (кстати, у нас это взаимно)!)))))))) ) А вообще он милый!)))))))
Алина Бакиева
Мой муж раз 50 точно признаётся мне в любви и всегда рядом, мне этого достаточно!
когда по одному взляду, он понимает, что я хочу и делает это