Прочие дела домашние
Как понять, любит муж или нет на самом деле? Что считается проявлением любви?
И мой ничего не любит менять, и на развод никогда не пойдет - так это разве плохо? Постоянство - это козырь и плюс, его привычки легко изучить, и если не противоречить главным из них - это золотой муж! Такие как правило верны, а на мой взгляд верность и есть главное доказательство любви. А вообще - кто ж тут вашего мужа знает лучше вас?
не любил бы - уже давно ушёл к другой
Спроси. Если в ответ ударит - значит любит.
Проявлением любви мужа считаю поступки, забота, внимание, если любимый тобой кусочек оставляют для тебя, если последнюю конфету протягивают тебе, если тяжелую сумку молча берут из твоих рук, а отправляясь за покупками не забывают не только что-то свое любимое, но и твое, тысячи мелочей показывают любовь, а слова это только сотрясение воздуха, если не подкреплены делом. Очень много лет назад старенькие муж и жена переплетали у нас документы, была зима, они пришли, разделись и жена достала свои тапочки, а муж сказал они холодные и положил на батарею согреться, в обед она расстелила белоснежную салфетку и разложила обед, им было около семидесяти лет и я позавидовала, вот это настоящая любовь, до сих пор вот помню.
Это чувствуется и всё
если муж делает для тебя все что ты захочешь и при этом не ворчит, то точно любит.. даже сомневаться не стоит..
Любовь не слова-это точно. Если человеку больно в душе от того, что из-за него или его поступков больно вам-то это точно любовь. Всё остальное-привычка.
Любовь проявляется в заботе и во внимании к объекту.