Прочие дела домашние
Когда вы были детьми, вы видели проявление нежности между родителями, поцелуи, объятия, принято это было в вашей семье?)
хохохохохо)))))) ) рассказываю.... мне было 12 лет мы с мамой прилетаем из турции, папа мой как положено маме розы дарит, едем на машине домой мой папа говорит "как я по тебе соскучился детка... " я такая.... "а я всё поняла....)) "....ну мама-папа меня проигнорили.... через часа два по приезду домой захожу к маме с папой в комнату и тупо.... бля.... наступаю на презерватив.... использованный.... случайно наступила.... все заметили но я "умная" "взрослая" "женщина" сказала: да лан я всё понимаю.... никогда этого не забуду.... смешно сейчас а тогда неловко было ((((((
нет, у нас такого не было принято.
Лилия Бойченко
в свои отношения это тоже не перенесли?
видела. мне всегда неуютно было, хотя ничего предосудительного они не делали)
мало... а вот с дочкой у нас это принято.
нет, мои стеснялись
да. видела.
видел каждый день
Жанна Ванюшкина
Так ты еще любишь подглядывать! Извращенец!
Видел, но редко.
Проявлений нежности не видела, а вот мордобои каждый день-в нашей семье так было принято.
Нет, только брань и драки.
не видела... только помню мама всегда игрива на папу смотрела, а папа улыбался. а ещё они люби друг друга по особенному называть)))) всегда особое лаское слово) я видела, как они уважают друг друга. к сожалению, когда мне было 9 они развелись.
нет и щас редко...
Нет не помню такого! Не было в СССР секса!
видел, но только американском в кино ))
я не видела...
А куда без этого.... несомненно было!
Нет б*я у меня не было детцтва я вырос сразу взрослый! и че? че тут такого? омг незнаю я не помню зачем тебе?
нет! меня били пинали а бабушка Диназабр! 111 спасите ааа! 111