Прочие дела домашние

Что делать если меня мама заставляет стать моделью

Если тебя мама заставляет стать моделью, важно помнить, что решение о том, какой карьерой заниматься, должно быть твоим собственным. Ни один родитель не должен заставлять своего ребенка делать что-либо, с чем тот не согласен или не чувствует интереса.

Вот несколько шагов, которые ты можешь предпринять, если сталкиваешься с такой ситуацией:

1. Поговори с мамой: Найдите время, чтобы спокойно и открыто поговорить о своих чувствах и мнениях. Объясни ей, что модельная карьера не соответствует твоим интересам или желаниям.

2. Вырази свои интересы: Поделись с мамой своими настоящими интересами, целями и тем, чем бы ты хотел заниматься. Возможно, она просто пытается помочь тебе, и ей неизвестно, что на самом деле ты хочешь делать.

3. Обратись за поддержкой: Если ты знаешь, чем бы хотел заниматься, попроси маму поддержать тебя в этом решении и помочь найти пути достижения твоих целей.

4. Исследуй другие возможности: Разберись, что тебе действительно интересно и что бы ты хотел делать в будущем. Исследуй различные профессии и области деятельности, чтобы понять, что подходит именно тебе.

5. Поддержка взрослых: Если ситуация не улучшается или мама продолжает настаивать, поговори с доверенным взрослым, таким как другой родственник, учитель или школьный консультант. Они могут помочь просветить ситуацию и предоставить совет.

6. Учитесь устанавливать границы: Важно научиться устанавливать границы в отношениях с близкими людьми, включая родителей. Если модельная карьера не соответствует твоим желаниям, не бойся настоять на своем решении.

Запомни, что твоя карьера и будущее - это твой выбор. Старайся слушать свои желания и стремления, и не позволяй никому заставлять тебя делать то, что тебе не нравится или не подходит.
Анюта Дорогина
Лучший ответ
Значит придется стать.
Жамиля Халова
слушайся мать и стань моделью истребителя времен второй мировой
А что тебе не нравиться то?
Мария Королёва
Моделью табуретки?
Нифига се, первый раз такое слышу : )
Сейчас этих клоунов с куклами, как грязи на болоте. Лучше о чем другом подумай. Будет + уважение окружающих
Стать с медалью. Мама относится, как к товару.
Юлия Шадура
... Ну, не знаю... Там губы накачай, жопу, тогда не возьмут
...tиnочка ...