Прочие дела домашние

Сколько дней Вы можете питаться на тысячу рублей

Жания Найман
14 при желании 21

При желании можно прожить недели 2 а то и 3.
Смотри я как раз сейчас в таком положении. Естественно что я брал самые дешёвые продукты, но проверенные не раз в таких случаях и они вкусные, для меня это важно!

Я взял три пачки сосисок красная цена по 38 рублей = 114.
Батон колбасы варенокопченой по 130 рублей.
Сало ( бекон ) нарезка 260 грамм за 140 рублей.
10 батонов хлеба по 17 рублей = 170
Майонез по 120
4 пачки макарон по 17 = 68
Селедка 400 грамм по 140
И на 118 рублей взял помидор и лука.
ВОТ И 1000.
Мне этого хватит на 5 - 6 дней. Это опыт, я точно знаю.

А теперь смотри как можно по другому повернуть наши дела.
Мне хватает 5 пачек макарон на 7 дней это = 85 рублей
Пачка фарша 700 грамм стоит 100 рублей.
И того 185 рублей на неделю. Да на чем то готовить еще нужно прибавим 100 рублей масло подсолнечное и соль 20 рублей и того = 305 рублей на неделю.

В условиях вопроса не было не чего о том что бы еда была богатой.
Да не бог весть что, но прожить можно, и сам понимаешь что на тысячу здесь и супом пахнет вполне нормальным и даже бутербродами. Если сидеть только на макаронах по флотски, то я думаю не только 2 недели, но и три прожить можно.
Света Гидулян
Лучший ответ
Жания Найман Привет! Про богатство да, это точно - вопрос выживания)
Где такие цены? Ты на продуктовых базах закупаешься?
Жания Найман И про сосиски красная цена интересно - какие подводные камни?
Мяса там нету совсем? Хрящи попадаются?
Света Гидулян Я чайник купил, через неделю или 2 сломался. я его разобрал, а у него прикинь проводник пластмассовый, сверху покрыт медью. С виду все чин чинарем, медь самое то для проводника. А потом эта пластмассовая пленочка сгорела и оказалось там не какой медью и не пахнет, просто напыление, для вида. Сколько прослужит столько и прослужит.

Ну ладно я ушел по своим делам,н буду больше отвлекать.
Наверное и неделю смогу, а при достаточной мотивации и месяц.
Но в среднем получается, дня два.
Я лично? Неделю
Нина Дымчак
Анна Харламова
Заставит жизнь, могу даже и месяц.
Минимум неделю
Могу вааще безе денег жить!
Елена ...
Не знаю. Но если поставить такую задачу/эксперимент,то с учётом дом. запасов( крупы, мука, сахар, чай, овощи....),то, думаю, дней 8--10 смогу жить.
Raisa Zyablova
Ну,дня два.
Оля Кежутина
Продуктов, купленных на тысячу, хватит мне на 4 - 5 дней. Это если не включать режим экономии.
Маша Захарова
5 дней
Anna Andreeva
я никогда не высчитывала,сколько в день уходит. но думаю,что одна неделю бы точно прожила,не голодая.
И сколько-же?
готовишься к пенсии?
так она у тебя не будет больше 24 тысяч руб.!!!
Елена Соколова
Жания Найман На пенсию не рассчитываю
а что можно купить на тыщу ? три пачки пельменей по 1 кг. это 400 руб. , три буханки хлеба это 120 руб. , крупа, молоко, кефир это 300 руб. , бухлишко по вкусу , ну и на сколько этого хватит? ещё и шоколадку надо
Olga Kalina
Если растянуть ,то на 3 дня
две недели, может даже больше
День,мах 2
Теоретически очень долго. Самую дешёвую крупу, растительное масло, соль.
Она и неделю прожить спокойно могу. Семье и на день еле хватит
Assem Zhukina
У меня в день примерно столько и уходит
неделю.
Олеся Головко
От одного дня... Тебе тёща тысячу на месяц выдаёт?
Ariss Alena
Неделю-две , т.к. животным курицу нужно покупать. А у нас полно мяса, овощи уже почти все свои. Крупы мы практически не едим, макароны и мука имеются. С месяц бы продержались ( муку купили бы).
День/ вечер .. и то не факт. Вчера роллы за 2К на ужин заказала. ))
Лилия Дроб
пол месяца
Зарин Зари
Можем и не питаться )
Но тряпки покупать не хватит
Впринципе, или если больше нет и не предвидится, а в холодильнике пусто?
Жания Найман Ну в среднем
Сколько я смогу без воздуха протянуть
Неделю так думаю протяну
1 час