Прочие дела домашние

На какое время при необходимости можете "растянуть" одну тысячу рублей ? )

Ирина Яценко
Мне только на молоко и яйца- остальное всё есть: мясо, кура, рыба, масло, крупы, мука и т. д. У мужа сидром голодного, военного детства, поэтому покупает всё по два, три.... днацать
Мария Зверева
Лучший ответ
Не сильно в рублях ориентируюсь и ценах в России, но думаю, что на дня 2-3 может хватить, смотря как тратить и где жить)) )
Цены то везде разные...
Ну наверное если бы прям "кровь из носа" надо было бы, то очень сильно постаралась чтобы на подольше получилось.
Хотя с нашими ценами, особо не разбежишься.
И слава богу что у меня давно нет таких проблем, когда нужно считать деньги до следующей зарплаты и экономить на всем подряд.
Diablo Rose
В морозилке полно грибов и рыбы, ну и мяско есть. На работу хожу пешком. Значит, проживём!!!
на неделю растягивала прошлым летом
Анна Мулика
могу вообще не трогать-если припечёт. даже хлеб сама испеку... только потом запасы же нужно будет восстановить!!!
Катя Лебедева
Дней 5. Овощи свои
На неделю, точно.
Кирка *****
Дна на два, с полным холодильником.
Когда прижмёт можно и на одном хлебе с водой жить.
Так что считай очень надолго хватит.
ну.. это с мотря чего в холодильнике, и в шкафчиках на кухне имеется.
как сейчас.. так могу вообще осаду месячную п ережить не выходя из дома)))
Олеся Балуева
Дня на 3...
неделю
на 2