Прочие дела домашние
Вам нравится имя Таисия?
В последнее время мне как-то разонравилось свое имя, особенно форма «Тася», меня так зовут и дома, и в школе, и везде. Слишком мягкое какое-то. Как вам оно?
Нормальное имя для девушки, ну если хочешь побрутальнее смени имя, будешь например Глеб или Борис.
Решительно нет.
Julja Свирина
Колхоз какой-то..))))
Мне лично нравится
Уж лучше чем Анжела .
Или Оксана.
Или вообще Зоя....
Уж лучше чем Анжела .
Или Оксана.
Или вообще Зоя....
Я встречала Таисий только в своем детстве, 60 лет назад. Были у нас соседки - 2 тети Таси. В школе была библиотекарь Таисия Ивановна. И все. Более не попадались. Только сейчас слышу, что девочек стали называть так, но тоже штучно, что неплохо.
Да норм
Вообще никак.. за всю жизнь встретила всего 2 Таисии- одна в моем классе, другая - соседка по дому.
Мне не нравится Тася или Тося, Тая лучше
А ты типа жёсткая девочка? Чуть что - в челюсть?))
Хорошее имя. Ну можешь придумать себе другое. Всё в твоих руках.
Зоя Головина
Нет, я просто не тихая, характером больше похожу на мальчика, как мне говорят.
Мне нравится имя Лагерта
Нравится. Это вы не были Олей, которых по 4 штуки в классе бывало. Вот уж имя-пластилин. Притом родители учудили - я (старшая) Ольга (эту форму приемлю), младшая сестра Марианна.
Да, красивое!
у меня ассициации с Таис Афинской.
вели всем называть себя полным именем, или Тая.
у меня ассициации с Таис Афинской.
Нравится, например Таисия Афинская.
Да , нравится
нет
Да
Красивое имя , Тая , Таечка , было время .. Мой совет , когда знакомитесь , то говорите примерно так "Таисия, для друзей Тая или Таис" ( как нравиться) дело в то , что не принято называть человека иначе , чем он представился .
очень хорошая имя, мне нравится, Таисия - (от греческого) принадлежащая Изиде (богине плодородия, воды, ветра, мореплавания)
Dinara @
Ты совсем? Изида -- египетская богиня, что тут может быть греческого?))
Нравится , даже очень
Не нравится, для меня слишком простое
Нет
Нормальное имя . Красоты особой нет , но важно , что редко встречается .
тася тася таська как крыска треска сушенная треска тася тасячка
хорошее имя. Скажи родителям спасибо, что не назвали Настей
Зоя Головина
Насть у нас три в классе)
Сабина Ибрагимова
Никита ??
Самое главное, что не с чем не рифмуеться.
Ну для девочки нормальное и не такое уж и мягкое
мне нравится, лучшее имя что есть