да, очень.. . я хотела так дочку назвать. Но это имя ей не подошло. Никакая она не Таисия оказалась)) )
Приветик.
Моя дочка каждый вечер желает Поночкам спокйоной ночи. Она убеждена, что в кустиках у дома живут маленькие птички Поночки и каждый вечер перед сном машет им ручкой))))
Прочие дела домашние
Вам нравица имя таисия? Привет!!!
а мне нравится! Тая, Тася, Таисия. Очень красивое имя по-моему
Привет! В детстве читала книжку, называлась ТАЕЖКА!...))) Про девочку Таисью...)))
нет
Таисия не очень, но нравится сокращённая форма - Тая. я бы даже хотела так свою дочь назвать, если бы не было с этим именем неприятных ассоциаций
нет
добрый вечер, нет имя мне не нравиться
Нет. Объясню почему - в Северной Осетии это имя почему-то очень распространено среди женщин 40-55 лет.. . И эти тетки не вызывают ни малейших симпатий. /Я сама из средней полосы, там побывала, когда замуж вышла (за русского, не подумайте ничего такого :-) и впечатления не из лучших...
А может для начала перестроим вопрос? Допустим так: "Привет!! ! Вам нравица имя таисия? ", а вообще да, хорошее имя.
да, очень нравится
Неааа
Нет.
нет
Нравится полная версия. А вот сокращенная Тоська.. . как-то несерьезно. Поэтому и передумала называть так свою дочу. Теперь она у меня Виктория.: -))))))
Людмила Явон
сокращённо Тая вообще-то. Тося это Антонина
Мне очень-очень нравится это имя! Мою мамульку так зовут. Если рожу третью дочу, обязательно назову Таечкой.
не очень)
нравится
Имя нет, но может человек хороший!
Неееееа!