Прочие дела домашние

Какие женшина нравица мужшинам силный или слабый?

Нравится такая, рядом с которой он может чувствовать себя мужчиной, поддерживать ее, защищать, мудрая женщина никогда не будет критиковать мужа особенно при других людях или детях, не скажет - не делай так, делай по другому! Мужчинам важно, как они выглядят со стороны, как их оценивают окружающие, что о них говорят, если даже хочешь чтоб он что-то по другому делал скажи что он походит на какого-то неприятного ему человека, если так поступает, он не захочет на него походить и постепенно изменит поведение. Если почаще говорить ему о его хороших качествах, и вообще делать так, чтоб ему было хорошо и комфортно с вами, он никогда не побежит к другой, если у него все хорошо в семье.
От сильных женщин мужчины как ни странно бегут, они хотят сами быть главными, не желают слушаться, если с ними говорят как начальник, их проще просить а не требовать. Мужчина, если он настоящий мужчина, лидер, а не тряпка, которой можно приказывать и на которую можно орать, если плохое настроение.
Недаром есть поговорка - за мужем, как за каменной стеной!
Ye
Yerke
Лучший ответ
Честная
Анна Коровкина
Поварихи модели
1 - Ирина Гомес, ты кому это говоришь то? У них, восточных людей, совершенно другое воспитание женщин. Это тут бабы охеревшие (хер - славянская буква "Х"). Так что ты всё это расскажи русским тёлкам, а они тебя пошлют в задницу.

2 - мужика с говном не сравнивай. надо поощрять, а не ровнять с фекалиями. Ты откуда таких методов дебильных набралась? Типа своим умом дошла или книжонку за три рубля прочитала?

3 - мы, мужики, созданы богом первыми и первые будем везде и всегда. Ваше дело - детей плодить. Бабы феминистки - неудачницы по своей сути.

4 - по вопросу. Сильная женщина, она везде сильная, но не перед своим мужем. Перед мужем она кроткая, нежная и благодарная. Мой выбор - за сильную женщину.
Умная и верная!!!
Natali Dovidova