Прочие дела домашние
Насколько вы оцениваете +++
Свою удачу по 10 бальной шкале ?

Я верю в Бога и Божью милость, а не в удачу.
Милостью Божьей, жива-здорова.
А какова воля Его обо мне - не ведаю.
Читаю лишь знаки от Него.
Милостью Божьей, жива-здорова.
А какова воля Его обо мне - не ведаю.
Читаю лишь знаки от Него.
Думаю, тоже 10.
Спасибо Господу Богу, который дал мне при крещении Ангела Хранителя,
который не только меня оберегает, но и указывает "путь", чтобы я и сама смогла себе помочь
Поэтому, думаю, что и у меня присутствует удача
В этом плане мне похвастаться нечем, меня сделали целенаправленно и ждали моего появления на свет и очень радовались, что я родилась.
Мое мнение субъективно, ибо всегда хочется большего, а не довольствоваться малым и это по моему нормально , мотивирует.Я совру , если скажу на 10баллов....но многие мои знакомые считают ...что я поймала удачу за хвост, я их не разочаровываю?
смеяться где..уровень Камеди клаб.
5 из десяти
10 баллов!
Ноль целых хрен десятых
моя удача, ещё впереди)
5.5
Не знаю... Мне кажется оценивать удачу - бога гневить.. Оценишь плохо -там скажут неблагодарная. Оценишь хорошо - сглазишь ещё.. Живая, не голодаю,руки ноги шевелятся - значит я удачлива ))
Ольга Руссу
Рассуждения более чем верные, мне кажется...а вот последняя фраза ( 2 слова ) очень сильно лишние . Лучше наверное так не говорить , никогда. И тогда удачи будет ещё больше .
Не буду оценивать. Но дом- наша мечта .... У продавца были проблемы с документами ( у зятя обременение). А я сидела и вопила - он будет мой. Нужно просто правильно мечтать или желать. Дом теперь мой. Это любовь с первого взгляда. Я на крышу то вот только спустя три года залезла...Я обожаю свой дом! Это точно 15 из 10
Ирина Нейштадт
Ещё у меня работодатель- мечта...Зовут на старую работу на бОльшие деньги, не хочу. Хотя я им помогаю...
А вообще мы обычно везде опаздываем. Желать нужно конкретно. Мужицкую смотрите- там всё понятно на ютубе...Видимо, я вопила о конкретном доме.
Присоединяюсь к ответу Евгешки.
Картинка из серии «кто-то писдит, знают,конечно, как он получился»)))) Про удачу.. Высоко. Мне попадаются адекватные и хорошие люди. В этом плане я прям обласкана. От хороших родителей до случайных знакомых..Я в глаза не видела всякий сброд, с которым наши женщины годами живут… вот просто в упор они меня не замечают.. это ли не женская удача ))))
О, картинка-уровень моей везучести))