Прочие дела домашние

Вот интересно, если бы мы, пользователи, оценивали "сделавших Мир лучше", насколько бы упал курс?) -))

Всем доброго вечера! Приятных поисков личного кабинета и прочих весёлых вещей!: -))
Люба Антонова
Хм.... Боюсь их труд неоценим...)) )
Вот если бы куда-то делась надпись "вы не можете выполнить это действие.... ", тогда да. ))
Лаззат Бисембиева
Лучший ответ
Я и предполагать не хочу за курс, а ЛК в верхнем правом углу жми на баллы и будет тебе твой ЛК)) )
Приветик)))
Думаю "сделавшим Мир лучше" все равно.
Я, не без помощи пользователей, нашла таки ЛК свой и следую дальше, своим курсом))))))
аха... ЛК спёрли... вот сидю и думаю... тоКа у меня одной или нет))))) ) Чесна... дастали они этими новшествами... общаться не дают ...))))))))))))))))))))))) Приветушки, Оксаночка!!!!
Или я устала чуток ...
...))) Или ты, Солнце, перешла на свой язык теории полей от Ландау, в коем я ...
Примерно со времен средней школы ...
Ну ничегооооооооошеньки не понимаю !
Поискать веселые вещи, конечно, могу : чать не на айсберге живу !
...))) Сегодня только нашла :
Мне высчитали ( хвала данному проекту ! .))) ) поминутную тарификацию процентов ...
Среднего кредита банковского !
... ;-) 20 центов за минуту, кажется ...
Не такие уж большие деньги надо заплатить ...
Чтобы подержать в руках миллион долларов !
Елена Ефимова
не ошибается тот, кто ничего не делает. . а ОНИ уже принимают меры.. .
вот это конечно да.. . =)
Как у тугриков монгольских ...
Я поздороваться! ) Приветушки)

Я, похоже, опять от жизни отстала (
"сделавших Мир лучше" -это о чем?!
Вера Алесина