Прочие дела домашние

О сбыче мечты А вам доводилось испытать подобное?

Мне вот почти так же повезло.

Ну какой врач не желал бы получать зарплату 200 штук. А в ковид я как раз столько и получала....
Доводилось. Поэтому научилась мечтать правильно и конкретизировать свои желания
Мавлюда Рахманалиева
Лучший ответ
Рисковать жизнью и здоровьем? Ну неее... даже и за мУльён.
У меня без риска всё сбывается. Хотела жить без соседей сверху и за стенкой - и получила фасадную сталинку-четырёшку.
Потом захотела непыльную и прилично оплачиваемую работу в моём новом маленьком городе - получила.
И так во всём.
Антонина Алехина Помню ваш вопрос про работу)))) и что же за непыльная работа, если не секрет?
не сбываются мои мечты
я хочу доход в месяц 50 млн. евро
Св
Светлана
Всю жизнь хотела быть балериной...и сейчас хочу! Мечта меня не покидает!
Алла Хамицевич
"Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться."
...сбываться самым причудливым образом
Марина Белай
Танюша Кузнецова Согласна! Хотела большой долгий отпуск, чтоб просто отдыхать и еду готовили, получила!)
Я не дебил, поэтому четко разделяю "мечтаю" и "хочу". Практически любое мое "хочу" исполняется и ни одно мое "мечтаю" никогда не исполнится.
тaк ...xoтитe пoвтopить ?...
Ленча ................
Диана Дементьева Зарплату - да. А работу нет
Не просто доводилось , а именно так всегда и происходит. С детства мне нравилась служба в полиции , ну восхищалась я ими ещё со времен прочтения "Дядя Степа ", хотелось так же . И медицина нравилась , и не могла я разорваться, что выбрать . Рваться не пришлось, за меня все выбрали , нате , получите, два в одном . И врач, и полицейский в одной специальности).
Нравилось мне с детства возиться с детьми , учить их , и каким то чудом , когда мне потребовалось дополнительно диплом хим био фака, он оказался только в педвузе, химбиофак этот . И через несколько лет моя детская мечта преподавать сбылась самым чудесным образом ...в нагрузку к основной специальности .
Я теперь точно знаю , что мои добрые, не причиняющие никому другому вреда и дискомфорта желания Высшие Силы исполняют всегда ...Надо всего лишь их точно сформулировать. Да можно и не точно , а просто пожелать , а за меня их переформулируют наилучшим для меня образом .
Как в фильме Морозко.
Человек получает всё, о чем мечтает, но реализация на его духовном уровне.
Моя сбыча мечт была куда прозаичнее - подростком голодала, и мечтала о конфетах и мороженом. Мечтала ,что однажды стану взрослой, и буду вот так же, как другие (богатые) люди, идти жарким летом прогулочным шагом по улице, лопать самое вкусное огромное мороженое, и заходить в магазинчики, покупая себе разные понравившиеся безделушки, не глядя на их цену.

Я до сих пор кайфую, гуляя по жаре летом с огромным рожком самого вкусного мороженого - для меня это сбывшаяся мечта моего внутреннего ребенка. Он аж пищит от удовольствия и радости, что мечта сбылась)))

Остальное для меня не мечта, а цели - ставлю цель и упорно иду к ней. Мечта это то, что при любом раскладе для тебя объективно недостижимо. Мечтают дети. Взрослые ставят цели.

Ах, да... Воскрешение папы было мечтой. Она тоже сбылась. Странно, но такого восторга, как от мороженого, мой внутренний ребенок от общения с отцом не испытывает. Радуется, чувствует себя счастливым, но не кайфует. Очевидно, папа немного разочаровал его ожидания. А мороженое их оправдало))))
Светик Аршинова Папа -- зомби, что ли?))
Я вообще хочу как у моих соседей по дачному участку по10 квартир в Москве под сдачу и я бы не дня в жизни не работал.
У меня была одна мечта,а получилось три)
Ирина Силина
Алла Хамицевич Еще не вечер)))
НЕе сбылись
Сагдиана Аскар
У меня 180 тр были за день заработаны. Не там потом полно рабочки ... но это другая история. Это проектирование здания.
А мечта была дом. Дурацкий дом. Но я в него влюбилась! Не с первого раза ( были у собственников не в порядке документы), но через 8 мес я его купила! Ваша рыбка отдыхает...
Сын ездил в Москву на семинар. Там всё хорошо- и проезд оплатили и бонус дали в 20 тр. И на работу на 200 тр зовут, жильё оплатят. Но делать там нечего, с их объёмами в нашей деревне можно больше получать. А там рядом Украина. Не.. мы лучше в Сибири. И у сына интересный проект! А ещё гитары, которые в Москве на 100 тр дороже стоят! Вот он новую купил!
Пойду ка я уже куплю рыб в аквариум...
Нам с лучшей подружкой было по 18 лет, мы пошли гулять в парк. Там болтали про будущее, чего хотим. Все, что я хотела, все сбылось, у нее тоже.
Грустно, что в РФ такие деньги для врача сродни мечте… больная страна
Диана Дементьева У учителей дела обстоят лучше?
Татьяна Крайнова А причем к палатке посудомойка? И твой комфортный отдых? Где мы выяснили на чем ты спишь (после кого) и чем вытираешь лицо! Уже бумажными полотенцами? Ну, ну... Дальше вытирай! И почему то ты из Москвы сбежала! А мне туда даром не надо! Живу в деревне и у меня идеальные соседи!
Ни в деньгах счастье.
Anelya Kairatovna
Светик Аршинова А в грамотности.
Доводилось, только мечта не исполнялась