она ИНОГДА позванивает и жалуется , что у нее нет подруг ,не с кем поделиться ,поговорить .Сегодня звонила ,звала на велике кататься , как я поеду с ней на велике , если она уже бухая звонила ?
Звонит редко , не надо писать "не общайся с такими " ...
Прочие дела домашние
Как дружить с сильно пьющей женщиной ?
Оххх
Я бы хотела написать, как с такой общаться , но так и тянет написать - НЕ общайтесь с такой ...Вы не на равных , и никогда не будете . Мозг пьющего человека работает по другому . Она больна ...А представьте, поедете вы с такой на великах кататься , и вдруг она пошатнется, проезжая рядом с мерседесом, и упадёт на него . В лучшем случае вы окажетесь понятой , стоя рядом . А в худшем - водитель мерседеса не будет сильно разбираться , и битой получат все .
Задумайтесь ...бесценные минутки жизни тратить на такое общение. Поставьте ей ультиматум , скажите - Марина ( Ирина , Катерина)- мне трудно тебя понять в таком состоянии . Я переживаю за тебя . Давай ты мне будешь звонить только трезвая ? А нет - я вынуждена буду прервать наше общение .
Надежда Рогатенко
С пьющими мужчинами это не так работает, да?
НЕТ
не общалась бы
а вы как хотите
не общалась бы
а вы как хотите
А зачем дружить? скажи мне,кто твой друг-далее по тексту.
Ольга Самсонова
да мне то и так хорошо,а она иной раз звонит ,говорит одиноко , поговорить не с кем, никто не понимает ,всем все равно (работать она не хочет )
не общайтесь с ней, когда она не трезва. не отвечайте на телефонные звонки в ночи. если ответили, через 2 минуты закругляйте разговор под поедлогом Некогда. сама поймет.
у меня была такая подружка на работе, до нее быстро дошло, что я не жду незванных гостей, сплю по ночам, а не езжу в караоке. и вообще "тяжелая на подъем".) теперь мы просто коллеги.
Надо чаще с ней СООБРАЖАТЬ НА ТРОИХ
сама ведь знаешь - на велике кататься, это предлог для звонка)
Ольга Самсонова
НЕТ, она в одиночку прекрасно пьет и знает что я не выпиваю совершенно .Не для этого)))
Вы поддаетесь манипуляции, у неё нет подруг....
Это уже вампиризм, нормальный человек никогда не сознается, что у него нет подруг.
Не приводите в свою жизнь ее демонов. Избегайте общения с нею.
да какая разница! не вы ж бухая... а так хоть покатаетесь. одной тоже скучно..
Ольга Самсонова
что бы она свалилась по дороге ? ну зачем это нужно
скинь ей на бутылку
Вытаскивать её из болота
Ольга Самсонова
у нее есть родня , муж и еще родственники в 4 комнатной кв , пусть сами ее и вытаскивают
Подыгрывай ей.